Извините, холодильник LG GW-B489 SMQW переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на холодильник Liebherr CNbs 4015 за 62190 рублей, холодильник Hiberg RFQ-490DX NFB за 65190 рублей.
Так же, смотрите: холодильники, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить холодильники LG.
| Общие характеристики | |
| Характеристики | |
| Количество камер | двухкамерный |
| Расположение морозильной камеры | снизу |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Климатический класс | N, SN, T, ST |
| Тип размораживания холодильной камеры | No Frost |
| Тип размораживания морозильной камеры | No Frost |
| Общий объем холодильника | 343 л |
| Общий объем холодильной камеры | 252 л |
| Общий объем морозильной камеры | 91 л |
| Количество компрессоров | один |
| Мощность замораживания | 9 кг/сут |
| Уровень шума | 41 дБ |
| Потребление энергии (кВт*ч/год) | 317 |
| Хладагент | R600a |
| Количество полок в холодильной камере | 3 |
| Материал полок | закаленное стекло |
| Количество ящиков в холодильной камере | 2 |
| Количество ящиков в морозильной камере | 3 |
| Суперзаморозка | есть |
| Система многопоточного охлаждения | есть |
| Перевешиваемые двери | есть |
| Цвет | серебристый |
| Вес | 81 кг |
| Размеры (ШхВхГ) | 59.5 х 201 х 65 см |
Холодильник LG GW-B489SMQW с системой LG Total No Frost, которая охлаждает без образования конденсата и при этом не требуется размораживание морозильной камеры. Панель управления даёт возможность раздельно регулировать температуру. Три выдвижных ящика увеличенного объёма с прозрачным фасадом в морозильнике. Съёмные стеклянные полки в можно переставлять по высоте. Класс энергопотребления А+.