Извините, холодильник LG GW-B489 SMCL переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на холодильник Liebherr CNbs 4015 за 62190 рублей, холодильник Hiberg RFQ-490DX NFB за 65190 рублей.
Так же, смотрите: холодильники, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить холодильники LG.
| Размеры | |
| Высота | 201 см |
| Ширина | 59,5 см |
| Глубина | 65 см |
| Общий объем/ Полезный объем: | |
| Холодильника | 377/343 л |
| Холодильной камеры (вкл. зону свежести) | 263/252 л |
| Морозильной камеры | 114/91 л |
| Тип управления | электронный |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Климатический класс | SN-T (от +10°С до +43°С) |
| Количество компрессоров | 1 |
| Годовое потребление энергии | 286 кВтч |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Цвет | нержавеющая сталь |
Двухкамерный холодильник с нижним расположением морозильной камеры.
Холодильное отделение:
Морозильное отделение:
Дополнительная информация: