Извините, холодильник LG GW-B449 BECW переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на холодильник Pozis RK-103 A серебристый за 22590 рублей, холодильник Indesit DF 4160 W за 22690 рублей.
Так же, смотрите: холодильники, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить холодильники LG.
| Общие характеристики | |
| Тип | холодильник с морозильником |
| Расположение | отдельно стоящий |
| Расположение морозильной камеры | снизу |
| Цвет | бежевый |
| Управление | электронное |
| Энергопотребление | класс A+ (325 кВтч/год) |
| Количество компрессоров | 1 |
| Хладагент | R600a (изобутан) |
| Количество камер | 2 |
| Количество дверей | 2 |
| Габариты (ШxГxВ) | 59.5x67.1x190 см |
| Холод | |
| Размораживание морозильной камеры | No Frost |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Автономное сохранение холода | до 12 ч |
| Мощность замораживания | до 16 кг/cутки |
| Дополнительные возможности | суперзаморозка |
| Объем | |
| Общий объем | 335 л |
| Объем холодильной камеры | 227 л |
| Объем морозильной камеры | 108 л |
| Другие функции и особенности | |
| Материал полок | стекло |
| Возможность перевешивания двери | есть |
| Уровень шума | до 41 дБ |
| Климатический класс | SN, T |
| Вес | 86 кг |
| Особенности | антибактериальный уплотнитель Bioshield |
Двухкамерный холодильник LG примечательный своим простым дизайном и практичностью, благодаря чему легко впишется в любой интерьер, от классического до современного. Многочисленные отзывы LG GW-B449 BECW beige отмечают отличную работу техники, которую обеспечивает многопотоковая система охлаждения. Кроме того, холодильник имеет целый список достоинств – быстрая заморозка и охлаждение, антибактериальное покрытие камер, No Frost и другие. Многие хотят купить LG GW-B449 BECW silver за экономный расход электричества, который подтверждает А+ класс энергопотребления. Еще один плюс модели – доступная цена LG GW-B449 BECW, позволяющая обзавестись отличным помощником для дома.