Извините, холодильник LG GR-M257 SGKR переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на холодильник Бирюса 70 за 7150 рублей, холодильник Daewoo FR-081 AR за 9490 рублей.
Так же, смотрите: холодильники, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить холодильники LG.
| Общие характеристики | |
| Тип | холодильник с морозильником |
| Расположение | отдельно стоящий |
| Расположение морозильной камеры | Side by Side |
| Цвет / Материал покрытия | чёрный / пластик/металл |
| Управление | электронное |
| Энергопотребление | класс A++ (424 кВтч/год) |
| Инверторный тип компрессора | да |
| Количество компрессоров | 1 |
| Хладагент | R600a (изобутан) |
| Количество камер | 2 |
| Количество дверей | 2 |
| Габариты (ШxГxВ) | 91.2x91.5x178.5 см |
| Холод | |
| Размораживание морозильной камеры | No Frost |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Автономное сохранение холода | до 16 ч |
| Мощность замораживания | до 11.6 кг/cутки |
| Дополнительные возможности | суперзаморозка, индикация температуры |
| Объем | |
| Общий объем | 821 л |
| Объем холодильной камеры | 530 л |
| Объем морозильной камеры | 291 л |
| Другие функции и особенности | |
| Дисплей | есть |
| Защита от детей | есть |
| Материал полок | стекло |
| Уровень шума | до 38 дБ |
| Климатический класс | SN, T |
| Вес | 147 кг |
| Особенности | двери черное стекло |
Благодаря надежному и энергоффективному линейному компрессору (10 лет гарантии производителя), LG GR-M257SGKR (черный) работает тихо и демонстрирует высокий класс энергопотребления А+. LG Total No Frost не требует разморозки холодильника, позволяя содержать холодильник в гигиенической чистоте, без образования конденсата в холодильной камере. Система многопоточного охлаждения Multi Air Flow способствует более длительному сохранению свежести продуктов, равномерно распределяя холодный воздух по всему объему камеры. Инновационная разработка – мини-бар «Дверь в двери» (Door-in-Door) обеспечивает легкий доступ к часто востребованным продуктам через небольшую дверцу, незаметно встроенную в основную дверь холодильника. Она не только упрощает доступ к продуктам и напиткам, но и сокращает потери энергии, позволяя реже открывать общую дверь холодильника. Еще одна дополнительная опция мини-бара «Дверь в двери» - корзина с подъемным механизмом.
Она удобна тем, что владелец легко может поменять ее местоположение, регулируя таким образом высоту полок и размещая продукты различной высоты. Съемный лоток для льда с поворотным механизмом, размещенный в двери, позволяет одним движением ручки извлекать кубики льда.
Вертикальная светодиодная подсветка хорошо освещает каждую полку холодильника и обеспечивают меньшее потребление энергии по сравнению с обычными лампами. Визуально скрытый внешний LED-дисплей с интуитивно понятным управлением, активируемый легким прикосновением, отображает информацию о режимах работы холодильника. А скрытые горизонтальные ручки холодильника не занимают лишнее пространство и обеспечивают его легкое открывание.
Скрытый внутри холодильника фильтр Hygiene Fresh обеспечивает антибактериальную фильтрацию воздуха и устранение запахов в 4 этапа, благодаря 3 фильтрам и деодорайзеру. Он может работать в автоматическом или в усиленном режиме (управление его работой осуществляется через дисплей холодильника).
Сохранить свежесть продуктов и их полезные свойства помогает уникальные отделения Moist Balance Crisper и "Быстрая заморозка". Ячеистая поверхность крышки секции Moist Balance Crisper аккумулирует конденсат, поддерживая оптимальную влажность для благоприятного хранения овощей и фруктов. А заморозить продукты с максимальным сохранением полезных веществ при длительном хранении можно в секции шоковой заморозки (при -35ºС).