Извините, холодильник LG GN-B352 CVCA переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на холодильник-витрину Pozis RK-254 за 21990 рублей, холодильник Бирюса M 127 за 21990 рублей.
Так же, смотрите: холодильники, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить холодильники LG.
| Общие характеристики | |
| Тип | холодильник с морозильником |
| Расположение | отдельно стоящий |
| Расположение морозильной камеры | сверху |
| Цвет | белый |
| Управление | электронное |
| Энергопотребление | класс A (358 кВтч/год) |
| Количество компрессоров | 1 |
| Хладагент | R134a (HFC) |
| Количество камер | 2 |
| Количество дверей | 2 |
| Габариты (ШxГxВ) | 60.8x70.7x159.1 см |
| Холод | |
| Размораживание морозильной камеры | No Frost |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Автономное сохранение холода | до 24 ч |
| Мощность замораживания | до 3.5 кг/cутки |
| Дополнительные возможности | индикация температуры |
| Объем | |
| Общий объем | 291 л |
| Объем холодильной камеры | 214 л |
| Объем морозильной камеры | 77 л |
| Другие функции и особенности | |
| Материал полок | стекло |
| Уровень шума | до 42 дБ |
| Климатический класс | N |
| Вес | 63 кг |
Изысканный внешний вид двухкамерного холодильника LG GA-B352 CVCA. Кроме привлекательного внешнего вида, холодильник отличается внушительным функционалом и эргономичным оснащением. Так, удобство регулировки температурных режимов обеспечивается механическим управлением и внутренним LED-дисплеем.
Эргономичное внутреннее оснащение, которое позволяет разместить продукты с наибольшей экономией пространства, кроме трех полок из закаленного стекла, включает шесть прозрачных дверных корзин, отделение для больших бутылок, направляющую для бутылок, лоток для яиц, прозрачные и непрозрачные пластиковые ящики, лоток для льда. Также, модель GA-B399CVCA оснащена режимом супер замораживания и системой регуляции влажности Moist Balance Crisper.
Холодильник LG GN-B352 CVCA, хотелось бы посмотреть внутри с открытой дверью.
Ответ менеджера: Добрый день, к сожалению мы не можем предоставить такой возможности, вы можите ознакомится с фотографиями этого холодильника в интернете