Извините, холодильник LG GA-B499YEQZ переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на холодильник Liebherr CNbe 4015 за 49590 рублей, холодильник Liebherr K 4220 за 54390 рублей.
Так же, смотрите: холодильники, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить холодильники LG.
| Тип холодильника | холодильник с нижней морозильной камерой |
| Система охлаждения | Total No Frost |
| Тип компрессора | Инверторный Линейный |
| Материал отделки двери | PCM |
| Материал отделки корпуса | PCM |
| Цвет | бежевый |
| Тип ручки | прямая |
| Дисплей | кнопочный, LED |
| Расположение дисплея | внешний |
| Класс энергоэффективности | А++ |
| Потребление энергии | 257 Вт×ч/год |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Хладагент | R600a |
| Система многопоточного охлаждения Multi Air Flow | есть |
| Экспресс-заморозка | есть |
| Климатический класс | SN-ST |
| Блокировка дисплея | есть |
| Сигнал открытой двери | есть |
| Интеллектуальная система диагностики Smart Diagnosis | есть |
| Управление через Wi-Fi | есть |
| Режим «Отпуск» | есть |
| Антибактериальный дверной уплотнитель Bio Shield | есть |
| Объем | |
| Объем брутто/общий | 394 л |
| Объем брутто/морозильная камера | 131 л |
| Объем брутто/холодильная камера | 263 л |
| Объем нетто/общий | 360 л |
| Объем нетто/морозильная камера | 105 л |
| Объем нетто/холодильная камера | 226 л |
| Объём нетто/зона свежести | 29 л |
| Морозильная камера | |
| Лоток для льда | есть |
| Маленький лоток | 1 |
| Прозрачный ящик | 3 |
| Холодильная камера | |
| Отделение для молочных продуктов | 1 |
| Складная полка | есть |
| Лоток для яиц | 2 × 8 яиц |
| Тип подсветки | LED |
| Ящик для фруктов и овощей | есть |
| Крышка Moist Balance Crisper | есть |
| Зона свежести FRESHBalancer | есть |
| Зона свежести FRESHConverter | есть |
| Дверные корзины | 4 |
| Полки | 2 |
| Металлическая окантовка полок | есть |
| Направляющая для бутылок | есть |
| Габариты | |
| Вес без/в упаковке | 81/87 кг |
| Без упаковки (ШхВхГ) | 595×2000×688 мм |
| В упаковке (Ш×В×Г) | 655×2095×745 мм |
Инверторный Линейный Компрессор
Инверторный компресор LG отвечает самым высоким требованиям потребителей в плане экономии электроэнергии и высокой прочности и поддержания свежести продуктов.
Класс энергоэффективности А++
Холодильник LG с линейным инверторным компрессором имеет уровень энергоэффективности А++ и потребляет на 32% меньше электроэнергии. Гарантия на компрессор такого типа — 10 лет.
Доверьте продукты новой технологии NatureFRESH
Технология LG NatureFRESH включает три важные функции, которые поддерживают долгую свежесть продуктам: FreshBalancer, FreshConverter и охлаждение NatureFRESH Cooling.
FreshBalancer
Оптимальный уровень влажности для хранения овощей и фруктов. При помощи простого регулятора, FreshBalancer поддерживает оптимальную влажность для ваших овощей и фруктов (переключение двух режимов).
FreshConverter
Различные продукты требуют различных условий и температур хранения. В данной зоне свежести при помощи простого переключателя можно выбрать один из трех температурных режимов (-2℃: Мясо/ 0℃: Рыба / 3℃: Овощи).
Система LG NatureFRESH
Система LG NatureFRESH обеспечивает циркуляцию холодного воздуха через множество специальных отверстий внутри камеры, тем самым обеспечивая равномерную температуру во всех уголках.
Total No Frost
Холодильники с технологией LG Total No Frost больше не требуют разморозки морозильной камеры, благодаря принудительному обдуву холодным воздухом.
Складная полка в 2 сложения
Усовершенствованная складная полка теперь имеет два этапа сложения, что позволяет хранить крупные и габаритные продукты или блюда.
Wi-Fi c подключением к SmartThinQ
Контролируйте ваш холодильник с телефона или планшета. Функция Wi-Fi обеспечит еще большее удобство использования. Холодильник с Wi-Fi и активацией SmartThinQ App позволяет контролировать работу холодильника даже когда вы не находитесь дома.