Извините, холодильник LG GA-B489 YMCZ переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на холодильник Liebherr CNbe 4015 за 49590 рублей, холодильник Liebherr K 4220 за 54390 рублей.
Так же, смотрите: холодильники, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить холодильники LG.
| Тип | холодильник с морозильником |
| Расположение | отдельно стоящий |
| Расположение морозильной камеры | снизу |
| Цвет / Материал покрытия | серебристый / пластик/металл |
| Управление | электронное |
| Энергопотребление | класс A++ (237 кВтч/год) |
| Инверторный тип компрессора | да |
| Количество компрессоров | 1 |
| Хладагент | R600a (изобутан) |
| Количество камер | 2 |
| Количество дверей | 2 |
| Габариты (ШxГxВ) | 59.5x68.8x200 см |
| Размораживание морозильной камеры | No Frost |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Режим «Отпуск» | есть |
| Мощность замораживания | до 14 кг/cутки |
| Дополнительные возможности | суперзаморозка, индикация температуры |
| Общий объем | 335 л |
| Объем холодильной камеры | 213 л |
| Объем морозильной камеры | 105 л |
| Объем нулевой камеры | 17 л |
| Дисплей | есть |
| Материал полок | стекло |
| Возможность перевешивания двери | есть |
| Уровень шума | до 40 дБ |
| Климатический класс | SN, T |
| Вес | 85 кг |
Холодильник LG GA-B489YMCZ идеально подойдет для вашего дома.
LG GA-B489YMCZ Холодильник LG GA B489YECZ отличается нижним расположением морозильной камеры и высоким классом энергоэффективности "А++".
Специальная поверхность крышки овощного отделения - Moist Balance Crisper - создает оптимальную влажность для правильного хранения овощей и фруктов.
Система размораживания - Total No Frost. Ее характеризует предотвращение образования ледяной шубы на внутренних стенках холодильника, что исключает необходимость разморозки.