Извините, холодильник LG GA-B489 YMCA переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на холодильник Бирюса М 360NF за 25690 рублей, холодильник Атлант 6021-080 за 25690 рублей.
Так же, смотрите: холодильники, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить холодильники LG.
| Общие характеристики | |
| Тип | холодильник с морозильником |
| Расположение | отдельно стоящий |
| Расположение морозильной камеры | снизу |
| Цвет | серебристый |
| Управление | электронное |
| Энергопотребление | класс A (413 кВтч/год) |
| Количество компрессоров | 1 |
| Хладагент | R600a (изобутан) |
| Количество камер | 2 |
| Количество дверей | 2 |
| Габариты (ШxГxВ) | 59.5x68.8x200 см |
| Холод | |
| Размораживание морозильной камеры | No Frost |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Режим «Отпуск» | есть |
| Мощность замораживания | до 9 кг/cутки |
| Дополнительные возможности | суперзаморозка |
| Объем | |
| Общий объем | 360 л |
| Объем холодильной камеры | 255 л |
| Объем морозильной камеры | 105 л |
| Другие функции и особенности | |
| Материал полок | стекло |
| Возможность перевешивания двери | есть |
| Уровень шума | до 41 дБ |
| Климатический класс | SN, T |
| Вес | 84 кг |
Холодильник LG GA-B489 YMCA оснащен большим объемом 360 литров, его хватит для хранения продуктов питания для семьи из 3-4 человек.
Режим отпуск, подойдет для тех, кто часто уезжает в командировку, не нужно отключать полностью холодильник достаточно нажать кнопку, и он начнет работать в экономичном режиме, поддерживая нужную температуру.