Извините, холодильник LG GA-B489 EVTP переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на холодильник Liebherr CTP 3016 за 34890 рублей, холодильник Liebherr K 2814 за 35790 рублей.
Так же, смотрите: холодильники, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить холодильники LG.
| Характеристики: | |
| Объём | |
| Холодильной камеры | 213 л |
| Морозильной камеры | 105 л |
| Opti Temp Зона | 17 л |
| Цвет | Золотистый с узором |
| Дисплей/Управление | Внешний светодиодный |
| Перенавешиваемые двери | + |
| Блокировка кнопок | + |
| Система охлаждения | LG Total No Frost |
| Энергопотребление (КВт/год) | 247 |
| Линейный компрессор | + |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Хладагент | R600a |
| Климатический класс | SN-T |
| Сигнал открытой двери | +(On/Off) |
| Расположение морозильной камеры | снизу |
| Уровень шума, Дб | 40 |
| Режим «Отпуск» (Vacation) | + |
| Металлическая окантовка полок и ящиков | + |
| Мощность замораживания (кг/сут) | 14кг/сут |
| МОРОЗИЛЬНАЯ КАМЕРА | |
| Выдвижные ящики | 3 |
| Функция Быстрой заморозки (Super freeze) | + |
| Лоток для льда | 2 |
| ХОЛОДИЛЬНАЯ КАМЕРА | |
| Многопоточное охлаждение Multi Air Flow | + |
| Полки / Ударопрочное стекло | 3 |
| Дверные корзины / Прозрачная | 4 |
| Зона свежести Opti temp (2 температурных режима) | + |
| Нулевая зона (Opti Fresh/Zero Zone) | - |
| Дверные корзины / Полка для 2л бутылок | + |
| Полка для винных бутылок | + |
| Складная полка | + |
| Ящик для фруктов и овощей (пластик) / Крышка для овощного отделения | + |
| Moist Balance™ Crisper | + |
| Отделение для молочных продуктов | + |
| Лоток для яиц | 1 |
| Подсветка | 4Вт (Светодиодная) |
| ГАБАРИТЫ | |
| Высота / Без упаковки | 2000 мм |
| Глубина / Без упаковки | 688 мм |
| Ширина / Без упаковки | 595 мм |
| Вес (кг) / Без упаковки | 85 кг |
Двухкамерный холодильник LG Total No Frost с удобными ручками и линейным компрессором. Цвет золотистый с узором.
Здравствуйте, а не подскажите когда у Вас появится холодильник LG GA-B489 EVTP, собирался купить, но пока деньги собирал закончился товар.
Здравствуйте, а не подскажите когда у Вас появится холодильник LG GA-B489 EVTP, собирался купить, но пока деньги собирал закончился товар.