Извините, холодильник LG GA-B459MMDZ переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на холодильник Liebherr CTNesf 3663 за 47690 рублей, холодильник Samsung RB37J5240SA за 48990 рублей.
Так же, смотрите: холодильники, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить холодильники LG.
| Тип холодильника | с нижней морозильной камерой |
| Система охлаждения | Total No Frost |
| Тип компрессора | линейный Инверторный |
| Материал отделки двери | PCM |
| Материал отделки корпуса | Flat |
| Цвет | серебристый |
| Тип ручки | скрытая |
| Дисплей | кнопочный, LED |
| Расположение дисплея | внешний |
| Класс энергоэффективности | A++ |
| Потребление энергии | 262 Вт × ч/год |
| Уровень шума | 36 дБа |
| Хладагент | R600a |
| Система многопоточного охлаждения Multi Air Flow | да |
| Экспресс-заморозка | есть |
| Климатический класс | SN-ST |
| Блокировка дисплея | есть |
| Сигнал открытой двери | есть |
| Мощность замораживания | 12 кг/сут |
| Время хранения продуктов при отключении энергопитания | 16 ч |
| Технология DoorCоoling+ | да |
| Экспресс-охлаждение | есть |
| Перенавешиваемые двери | да |
| Интеллектуальная система диагностики Smart Diagnosis | да |
| Управление через Wi-Fi | есть |
| Антибактериальный дверной уплотнитель Bio Shield | да |
| Объем | |
| Объем брутто/общий | 374 л |
| Объем брутто/морозильная камера | 127 л |
| Объем брутто/холодильная камера | 247 л |
| Объем нетто/общий | 341 л |
| Объем нетто/морозильная камера | 107 л |
| Объем нетто/холодильная камера | 234 л |
| Морозильная камера | |
| Лоток для льда | есть |
| Полки | 2 |
| Прозрачный ящик | 3 |
| Металлическая окантовка ящиков | да |
| Холодильная камера | |
| Лоток для яиц | 1 × 10 яиц |
| Тип подсветки | LED |
| Крышка Moist Balance Crisper | да |
| Зона свежести FRESHConverter | да |
| Зона свежести FRESHBalancer | да |
| Дверные корзины | 3 |
| Складная полка | 1 |
| Направляющая для бутылок | есть |
| Полки | 2 |
| Металлическая окантовка ящиков | да |
| Металлическая окантовка полок | да |
| Габариты | |
| Вес без/в упаковке | 71/77 кг |
| Без упаковки (Ш×В×Г) | 595 × 1860 × 682 мм |
| В упаковке (Ш×В×Г) | 649 × 1961 × 784 мм |
Холодильник LG с технологией DoorCooling+, подключением к Wi-Fi и управлением через смартфон с приложением SmartThinQ.
Быстрое и равномерное охлаждение
Панель холодного воздуха в верхней части холодильника обеспечивает на 32%* более быстрое и равномерное охлаждение, чтобы ваши продукты сохранялись свежими еще дольше.
Сохраняйте еду свежей еще дольше
Инверторный Линейный компрессор LG помогает дольше сохранять внешний вид и свежий вкус продуктов за счет минимизации температурных колебаний.
Оптимальный уровень влажности
При помощи простого регулятора FRESHBalancer™* поддерживает оптимальную влажность для ваших овощей и фруктов.
Оптимальная температура
Различные продукты требуют различных температурных режимов хранения. С помощью FRESHConverter™ можно выбрать один из трех температурных режимов (-2℃: Мясо/ 0℃: Рыба / 3℃: Овощи).
10 лет гарантии на Линейный Компрессор
Инверторный Линейный компрессор LG издает меньше шума, чем обычный, благодаря передовой технологии LG. Он также экономит больше энергии и обеспечивает более высокую надежность и долговечность, что подтверждено 10-летней гарантией на компрессор.
Тихая работа
Уровень шума в новых холодильниках LG DoorCooling+ 36 дБ, что на 25% ниже, чем в предыдущих моделях. Бесшумная и надежная работа, чтобы ничего не нарушало вашего спокойствия дома.
Простое и удобное хранение
Усовершенствованная складная полка теперь имеет два этапа сложения, что позволяет хранить крупные и габаритные продукты или блюда.
Умный контроль холодильника
Со смартфоном и приложением LG SmartThinQ™ вы можете удаленно регулировать настройки температуры, чтобы всегда быть готовым к шумной вечеринке.
Нулевой зазор
С нулевым зазором холодильник LG можно ставить вплотную к стене и открывать дверь на 90°. Благодаря этому ящики выдвигаются беспрепятственно.