Извините, холодильник LG GA-B459MESL переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на холодильник Атлант 4421-049 ND за 30790 рублей, холодильник Атлант 4424-049 ND за 30790 рублей.
Так же, смотрите: холодильники, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить холодильники LG.
| Тип холодильника | холодильник с нижней морозильной камерой |
| Система охлаждения | Total No Frost |
| Тип компрессора | умный Инверторный |
| Материал отделки двери | PCM |
| Материал отделки корпуса | Flat |
| Цвет | бежевый |
| Тип ручки | скрытая |
| Дисплей | кнопочный, LED |
| Расположение дисплея | внешний |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Потребление энергии | 309 Вт × ч/год |
| Уровень шума | 36 дБа |
| Хладагент | R600a |
| Система многопоточного охлаждения Multi Air Flow | да |
| Экспресс-заморозка | да |
| Климатический класс | SN-ST |
| Блокировка дисплея | есть |
| Сигнал открытой двери | есть |
| Мощность замораживания | 12 кг/сут |
| Время хранения продуктов при отключении энергопитания | 16 ч |
| Технология DoorCоoling+ | есть |
| Экспресс-охлаждение | есть |
| Перенавешиваемые двери | да |
| Интеллектуальная система диагностики Smart Diagnosis | да |
| Антибактериальный дверной уплотнитель Bio Shield | да |
| Объем | |
| Объем брутто общий | 374 л |
| Объем брутто морозильная камера | 127 л |
| Объем брутто холодильная камера | 247 л |
| Объем нетто общий | 341 л |
| Объем нетто морозильная камера | 107 л |
| Объем нетто холодильная камера | 234 л |
| Морозильная камера | |
| Лоток для льда | есть |
| Полки | 2 |
| Прозрачный ящик | 3 |
| Холодильная камера | |
| Лоток для яиц | 1 × 10 яиц |
| Тип подсветки | LED |
| Ящик для фруктов и овощей | есть |
| Нулевая зона свежести | есть |
| Дверные корзины | 3 |
| Складная полка | 1 |
| Полки | 3 |
| Габариты | |
| Вес без/в упаковке | 68/74 кг |
| Без упаковки (Ш×В×Г) | 595×1860×682 мм |
| В упаковке (Ш×В×Г) | 649×1961×784 мм |
Холодильник LG с технологией DoorCooling+.
Быстрое и равномерное охлаждение DoorCooling+
Панель холодного воздуха в верхней части холодильника обеспечивает на 32% более быстрое и равномерное охлаждение, чтобы ваши продукты сохранялись свежими еще дольше.
Тихая работа
Уровень шума в новых холодильниках LG DoorCooling+ 36 дБ, что на 25% ниже, чем в предыдущих моделях. Бесшумная и надежная работа, чтобы ничего не нарушало вашего спокойствия дома.
Нулевой зазор
С нулевым зазором холодильник LG можно ставить вплотную к стене и открывать дверь на 90°. Благодаря этому ящики выдвигаются беспрепятственно.