Извините, холодильник LG GA-B439 YECZ переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на холодильник Liebherr CTP 3316 за 36890 рублей, холодильник Liebherr CTPesf 3316 за 36890 рублей.
Так же, смотрите: холодильники, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить холодильники LG.
| Общие характеристики | |
| Тип | холодильник с морозильником |
| Расположение | отдельно стоящий |
| Расположение морозильной камеры | снизу |
| Цвет / Материал покрытия | бежевый / пластик/металл |
| Управление | электронное |
| Энергопотребление | класс A++ (237 кВтч/год) |
| Инверторный тип компрессора | да |
| Количество компрессоров | 1 |
| Количество камер | 2 |
| Количество дверей | 2 |
| Габариты (ШxГxВ) | 59.5x68.8x190 см |
| Размораживание морозильной камеры | No Frost |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Мощность замораживания | до 9 кг/cутки |
| Дополнительные возможности | суперзаморозка |
| Общий объем | 334 л |
| Объем холодильной камеры | 229 л |
| Объем морозильной камеры | 105 л |
| Материал полок | стекло |
| Возможность перевешивания двери | есть |
| Климатический класс | SN, ST |
| Вес | 82 кг |
LG GA-B439YECZ - это холодильник с системой Total No Frost и линейным компрессором.
Холодильники с линейным компрессором, отличаются низким уровнем шума и низким потреблением электроэнергии(на 40% меньше, чем класс A), еще такие холодильники более точно поддерживают заданный температурный режим.
Оптимальная температура в холодильнике с линейным компрессором достигается за меньшее время, что позволяет сохранить вкус и свежесть продуктов намного дольше, чем в обычном холодильнике.