Извините, холодильник LG GA-B429SQCZ переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на холодильник Samsung RB33J3200WW за 40890 рублей, холодильник Samsung RB33J3420BC за 41390 рублей.
Так же, смотрите: холодильники, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить холодильники LG.
| Тип холодильника | холодильник с нижней морозильной камерой |
| Система охлаждения | Total No Frost |
| Тип компрессора | инверторный линейный |
| Материал отделки двери | металл |
| Материал отделки корпуса | металл |
| Цвет | белый |
| Тип ручки | скрытая |
| Дисплей | внутренний LED, кнопочный |
| Класс энергопотребления | А++ |
| Потребление энергии | 221 Вт*ч/год |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Хладагент | R600a |
| Система многопоточного охлаждения Multi Air Flow | есть |
| Экспресс заморозка | есть |
| Климатический класс | SN-ST |
| Блокировка дисплея | нет |
| Сигнал открытой двери | есть |
| Интеллектуальная система диагностики (Smart Diagnostics) | есть |
| WiFI | нет |
| Режим ''отпуск'' | есть |
| Антибактериальный дверной уплотнитель Bio Shield | да |
| Объем | |
| Объем брутто/Общий | 354 л |
| Объем брутто/Морозильная камера | 124 л |
| Объем брутто/Холодильная камера | 230 л |
| Объем нетто/Общий | 302 л |
| Объем нетто/Морозильная камера | 79 л |
| Объем нетто/Холодильная камера | 223 л |
| Морозильная камера | |
| Лоток для льда | есть |
| Полки (Ударопрочное стекло) | нет |
| Маленький ящик | 1 |
| Прозрачный ящик | 4 |
| Холодильная камера | |
| Лоток для яиц | 8 |
| Тип подсветки | LED |
| Ящик для фруктов и овощей | есть |
| Крышка Moist Balance Crisper для поддержания оптимальной влажности | есть |
| Нулевая зона свежести | нет |
| Передвигаемая корзина | нет |
| Дверные корзины (прозрачные) | 7 |
| Полки (закаленное стекло) | 3 |
| Контейнер для яиц | нет |
| Направляющая для бутылок | есть |
| Полка для винных бутылок | нет |
| Отделение для закусок/корзина для сыра | нет |
| Габариты | |
| Без упаковки (ШхВхГ) | 595x1907x643 мм |
| В упаковке (ШхВхГ) | 655x1985x744 мм |
| Вес/В упаковке | 70/76 кг |