Извините, холодильник LG GA-B429SMQZ переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на холодильник Samsung RB37J5240EF за 44590 рублей, холодильник Samsung RB37J5200WW за 45590 рублей.
Так же, смотрите: холодильники, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить холодильники LG.
| Тип холодильника | холодильник с нижней морозильной камерой |
| Система охлаждения | Total No Frost |
| Тип компрессора | инверторный линейный |
| Материал отделки двери | PCM |
| Материал отделки корпуса | PCM |
| Цвет | серебристый |
| Тип ручки | скрытая |
| Дисплей | кнопочный, LED |
| Расположение дисплея | внешний |
| Класс энергоэффективности | А++ |
| Потребление энергии | 221 Вт×ч/год |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Хладагент | R600a |
| Система многопоточного охлаждения Multi Air Flow | есть |
| Экспресс-заморозка | есть |
| Климатический класс | SN-ST |
| Блокировка дисплея | есть |
| Сигнал открытой двери | есть |
| Интеллектуальная система диагностики Smart Diagnosis | есть |
| Управление через Wi-Fi | есть |
| Режим «Отпуск» | есть |
| Антибактериальный дверной уплотнитель Bio Shield | да |
| Объем | |
| Объем брутто/Общий | 354 л |
| Объем брутто/Морозильная камера | 124 л |
| Объем брутто/Холодильная камера | 230 л |
| Объем нетто/Общий | 302 л |
| Объем нетто/Морозильная камера | 79 л |
| Объем нетто/Холодильная камера | 223 л |
| Морозильная камера | |
| Лоток для льда | есть |
| Маленький ящик | 1 |
| Прозрачный ящик | 4 |
| Холодильная камера | |
| Складная полка | да |
| Лоток для яиц | 1×8 яиц |
| Тип подсветки | LED |
| Ящик для фруктов и овощей | есть |
| Крышка Moist Balance Crisper | есть |
| Дверные корзины | 7 |
| Полки | 3 |
| Металлическая окантовка полок | есть |
| Направляющая для бутылок | есть |
| Габариты | |
| Без упаковки (Ш×В×Г) | 595×1907×643 мм |
| В упаковке (Ш×В×Г) | 655×1985×744 мм |
| Вес/В упаковке | 70/76 кг |
Инверторный линейный компрессор
Инверторный компресор LG отвечает самым высоким требованиям потребителей в плане экономии электроэнергии и высокой прочности и поддержания свежести продуктов.
Класс энергоэффективности А++
Холодильник LG с линейным инверторным компрессором имеет уровень энергоэффективности А++ и потребляет на 32% меньше электроэнергии. Гарантия на компрессор такого типа — 10 лет.
Wi-Fi c подключением к SmartThinQ
Контролируйте ваш холодильник с телефона или планшета. Функция Wi-Fi обеспечит еще большее удобство использования. Холодильник с Wi-Fi и активацией SmartThinQ App позволяет контролировать работу холодильника даже когда вы не находитесь дома.
Moist Balance Crisper
Благодаря ячеистой структуре крышки Moist Balance Crisper конденсат накапливается в сотах, предотвращая попадание капель на продукты. В то же время вода медленно испаряется, создавая оптимальную влажность. Это позволяет сохранить фрукты и овощи гораздо дольше при сохранении их полезных свойств и вкусовых качеств.
Total No Frost
Холодильники с технологией LG Total No Frost больше не требуют разморозки морозильной камеры, благодаря принудительному обдуву холодным воздухом.