Извините, холодильник LG GA-B429SECZ переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на холодильник LG GA-B459CQCL за 37590 рублей, холодильник LG GA-B459CECL за 39090 рублей.
Так же, смотрите: холодильники, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить холодильники LG.
| Тип холодильника | холодильник с нижней морозильной камерой |
| Система охлаждения | Total No Frost |
| Тип компрессора | Инверторный Линейный |
| Материал отделки двери | PCM |
| Материал отделки корпуса | PCM |
| Цвет | бежевый |
| Тип ручки | скрытая |
| Дисплей | кнопочный, LED |
| Расположение дисплея | внутренний |
| Класс энергоэффективности | А++ |
| Потребление энергии | 221 Вт×ч/год |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Хладагент | R600a |
| Система многопоточного охлаждения Multi Air Flow | есть |
| Экспресс-заморозка | есть |
| Климатический класс | SN-ST |
| Сигнал открытой двери | есть |
| Интеллектуальная система диагностики Smart Diagnosis | есть |
| Режим «Отпуск» | есть |
| Антибактериальный дверной уплотнитель Bio Shield | есть |
| Объем | |
| Объем брутто/общий | 354 |
| Объем брутто/морозильная камера | 124 л |
| Объем брутто/холодильная камера | 230 л |
| Объем нетто/общий | 302 л |
| Объем нетто/морозильная камера | 79 л |
| Объем нетто/холодильная камера | 223 л |
| Морозильная камера | |
| Лоток для льда | есть |
| Маленький ящик | 1 |
| Прозрачный ящик | 4 |
| Холодильная камера | |
| Лоток для яиц | 1×8 яиц |
| Тип подсветки | LED |
| Ящик для фруктов и овощей | есть |
| Крышка Moist Balance Crisper | есть |
| Дверные корзины | 7 |
| Полки | 3 |
| Направляющая для бутылок | есть |
| Габариты | |
| Вес без/в упаковке | 70/76 кг |
| Без упаковки (Ш×В×Г) | 595×1907×643 мм |
| В упаковке (Ш×В×Г) | 655×1985×744 мм |
Инверторный Линейный Компрессор
Инверторный линейный компрессор LG отвечает самым высоким требованиям потребителей в плане экономии электроэнергии и высокой прочности и поддержания свежести продуктов.
Класс энергоэффективности А++
Холодильник LG с линейным инверторным компрессором имеет уровень энергоэффективности А++ и потребляет на 32% меньше электроэнергии. Гарантия на компрессор такого типа — 10 лет.
Moist Balance Crisper
Благодаря ячеистой структуре крышки Moist Balance Crisper конденсат накапливается в сотах, предотвращая попадание капель на продукты. В то же время вода медленно испаряется, создавая оптимальную влажность. Это позволяет сохранить фрукты и овощи гораздо дольше при сохранении их полезных свойств и вкусовых качеств.
Total No Frost
Холодильники с технологией LG Total No Frost больше не требуют разморозки морозильной камеры, благодаря принудительному обдуву холодным воздухом.