Извините, холодильник LG GA-B409UEDA переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на холодильник Атлант 4425-009 ND за 31890 рублей, холодильник Samsung RB30J3000WW за 32090 рублей.
Так же, смотрите: холодильники, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить холодильники LG.
| Тип холодильника | с нижней морозильной камерой |
| Материал отделки двери | металл |
| Материал отделки корпуса | PCM |
| Цвет | бежевый |
| Тип ручки | прямая |
| Материал ручки | пластик |
| Дисплей | внутренний LED, кнопочный |
| Класс энергопотребления | A |
| Потребление энергии | 369 кВт*ч/год |
| Уровень шума | 42 Дб |
| Хладагент | R600a |
| Система охлаждения | Total No Frost |
| Система многопоточного охлаждения Multi Air Flow | есть |
| Экспресс заморозка | есть |
| Тип компрессора | обычный |
| Климатический класс | N |
| Мини-бар | нет |
| Габариты | |
| Вес без/в упаковке | 73/80 кг |
| Ширина х Высота х Глубина без упаковки | 595 × 1896 × 651 мм |
| Ширина х Высота х Глубина в упаковке | 655 х 1985 х 744 мм |
| Объем | |
| Объем брутто/общий | 322 л |
| Объем брутто/морозильная камера | 104 л |
| Объем брутто/холодильная камера | 218 л |
| Объем нетто/общий | 304 л |
| Объем нетто/морозильная камера | 87 л |
| Объем нетто/холодильная камера | 217 л |
| Морозильная камера | |
| Лоток для льда | есть |
| Маленький лоток | есть |
| Прозрачный ящик | 4 |
| Холодильная камера | |
| Лоток для яиц | есть (1х8) |
| Подсветка | есть |
| Ящик для фруктов и овощей | есть |
| Дверные корзины (прозрачные) | 5 |
| Полки (закаленное стекло) | 2 |
Total No Frost
Холодильники с технологией LG Total No Frost больше не требуют разморозки морозильной камеры, благодаря принудительному обдуву холодным воздухом.