Извините, холодильник LG GA-B409 UMDA переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на холодильник Атлант 6026-080 за 29890 рублей, холодильник Beko RCNK 310KC0S за 29990 рублей.
Так же, смотрите: холодильники, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить холодильники LG.
| Материал отделки двери | металл |
| Материал отделки корпуса | PCM |
| Цвет | серебристый |
| Тип ручки | прямая |
| Материал ручки | пластик |
| Дисплей | внутренний LED, кнопочный |
| Класс энергопотребления | A |
| Потребление энергии | 369 кВт*ч/год |
| Уровень шума | 42 Дб |
| Хладагент | R600a |
| Система охлаждения | Total No Frost |
| Система многопоточного охлаждения Multi Air Flow | есть |
| Экспресс заморозка | есть |
| Тип компрессора | обычный |
| Климатический класс | N |
| Вес без/в упаковке | 73/80 кг |
| Ширина х Высота х Глубина без упаковки | 595×1896×651 мм |
| Ширина х Высота х Глубина в упаковке | 655х1985х744 мм |
| Объем брутто/общий | 322 л |
| Объем брутто/морозильная камера | 104 л |
| Объем брутто/холодильная камера | 218 л |
| Объем нетто/общий | 304 л |
| Объем нетто/морозильная камера | 87 л |
| Объем нетто/холодильная камера | 217 л |
| Морозильная камера | |
| Лоток для льда | есть |
| Маленький лоток | есть |
| Прозрачный ящик | есть (4) |
| Холодильная камера | |
| Лоток для яиц | есть (1х8) |
| Подсветка | есть |
| Ящик для фруктов и овощей | есть |
| Дверные корзины (прозрачные) | есть (5) |
| Полки (закаленное стекло) | есть (2) |