Извините, холодильник LG GA-B379 UCA переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на холодильник Beko RCNK 310KC0S за 29990 рублей, холодильник Beko RCNK 310KC0SB за 30090 рублей.
Так же, смотрите: холодильники, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить холодильники LG.
| Общие характеристики | |
| Тип | холодильник с морозильником |
| Расположение | отдельно стоящий |
| Расположение морозильной камеры | снизу |
| Цвет | белый матовый |
| Дисплей | внутренний |
| Потребление энергии | 352 кВт*ч/год |
| Система охлаждения | No Frost |
| Режим ''отпуск'' | есть |
| Габариты | |
| Ширина в упаковке | 655 мм |
| Высота в упаковке | 1815 мм |
| Глубина в упаковке | 742 мм |
| Глубина без упаковки | 651 мм |
| Ширина без упаковки | 595 мм |
| Высота без упаковки | 1730 мм |
| Вес Нетто/В упаковке | 67/74 кг |
| Высота | 173 см |
| Объем | |
| Объем брутто/общий | 283 л |
| Объем брутто/морозильная камера | 104 л |
| Объем брутто/холодильная камера | 179 л |
| Полезный объем/общий | 264 л |
| Полезный объем/морозильная камера | 86 л |
| Полезный объем/холодильная камера | 178 л |
| Морозильная камера | |
| Ящики/мини-ящик | 1 |
| Ящики/прозрачные | 3 |
| Холодильная камера | |
| Ящик для фруктов и овощей | есть |
| Полка для 2л бутылок | есть |
| Деодорайзер | нет |
| Лоток для яиц | 2х8 |
| Отделение для закусок | нет |
| Дополнительные функции | возможность перенавешивания двери |
Холодильник с нижним расположением морозильной камеры, белый матовый цвет , округлая форма дверей с вертикальными ручками. Система охлаждения LG Total No Frost. Внутренний дисплей. Специальная поверхность крышки овощного отделения, создающая оптимальную влажность, для правильного хранения овощей и фруктов - Moist Balance™ Crisper. Функция «Быстрой заморозки»(SUPER FRZ.). Режим "Отпуск" (Vacation). Антибактериальный уплотнитель Bioshield™. Скрытые петли.