Извините, холодильник LG GA-B379 SQCL переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на холодильник Beko RCNK 270K20W за 27790 рублей, холодильник Атлант 4423-000 N за 27890 рублей.
Так же, смотрите: холодильники, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить холодильники LG.
| Размеры | |
| Высота | 173,7 см |
| Ширина | 59,5 см |
| Глубина | 64,3 см |
| Общий объем/ Полезный объем | |
| Холодильника | 313/271 л |
| Холодильной камеры | 189/184 л |
| Морозильной камеры | 124/87 л |
| Тип управления | электронный |
| Уровень шума | 41 дБ |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Климатический класс | SN-ST (от +10°С до +38°С) |
| Количество компрессоров | 1 |
| Годовое потребление энергии | 271 кВтч |
| Цвет | белый |
Двухкамерный холодильник с нижним расположением морозильной камеры.
Холодильное отделение:
Морозильное отделение:
Дополнительная информация: