Извините, холодильник Kuppersberg NRS 1857 ANT Silver переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на холодильник Бирюса 70 за 7150 рублей, холодильник Daewoo FR-081 AR за 9490 рублей.
Так же, смотрите: холодильники, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить холодильники Kuppersberg.
| Основные характеристики | |
| Тип | отдельно стоящий |
| Вид | холодильник с морозильной камерой |
| Расположение морозильной камеры | снизу |
| Общий объем | 415 л |
| Полезный объем | 382 л |
| Объем холодильной камеры | 285 л |
| Объем морозильной камеры | 97 л |
| Система управления | электронная |
| Дисплей | да |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Годовой расход эл.энергии (кВтч) | 252 |
| Уровень шума (дБ) | 42 |
| Холодильное отделение | |
| Антибактериальная система | да |
| Размораживание холодильной камеры | автоматическое |
| Общее количество полок в холодильной камере | 4 |
| Количество регулируемых полок в холодильной камере | 3 |
| Количество фиксированных полок в холодильной камере | 1 |
| Материал полок в холодильной камере | стекло |
| Материал контейнеров в холодильной камере | пластик |
| Отделение для бутылок | да |
| Ящик для овощей и фруктов | 2 |
| Материал полок на дверце | пластик |
| Освещение холодильной камеры | светодиодные лампы |
| Морозильное отделение | |
| Размораживание морозильной камеры | автоматическое |
| Количество ящиков в морозильной камере | 3 |
| Материал ящиков в морозильной камере | пластик |
| Лоток для приготовления кубиков льда | да |
| Функция суперохлаждения | да |
| Дизайн и конструкция | |
| Цвет | антрацит |
| Цвет фурнитуры | серебро |
| Высота | 185 см |
| Ширина | 70 см |
| Глубина | 67 см |
| Антикоррозийная обработка | да |
| Система ионизации и очистки воздуха | да |
| Система Frost Free | да |
| Дверной упор | справа |
| Возможность перевешивания двери | да |
| Функция выходного дня | да |
| Дополнительная информация | |
| Количество компрессоров | 1 |
| Мощность подключения (Вт) | 230 |
Двухкамерный холодильник Kuppersberg NRS 1857 ANT SILVER — безопасное и надежное устройство.
Прямые линии подчеркивают совершенство геометрических форм. Корпус цвета антрацит гармонирует с серебристой фурнитурой. Необычные ручки дополняют общий индивидуальный стиль.
Холодильники Kuppersberg проходят антикоррозийную обработку. Это необходимо для того, чтобы сохранить рабочие характеристики устройства и увеличить срок эксплуатации, потому что во время оттаивания существует опасность попадания влаги под обшивку корпуса, и, как следствие, образование коррозийной среды. Внутреннее пространство камер организовано с учетом рационального использования общего объема. Держатель для бутылок — полезное дополнение к функциональному оснащению устройства.
Ключевые преимущества: