Извините, холодильник Kraft KF-HD-450HSNF переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на холодильник Liebherr CTel 2931 за 27290 рублей, холодильник Beko RCSK 339M20S за 27390 рублей.
Так же, смотрите: холодильники, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить холодильники Kraft.
| Общий объем/полезный объем | 381/338 л |
| Общий объем ХК/МК | 252/129 л |
| Полезный объем ХК/МК | 243/95 л |
| Количество компрессоров | 1 |
| Хладагент | R600a |
| Система разморозки | Total No Frost |
| Система обдува и охлаждения | Multi-Flow System |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Энергопотребление | 313 кВтч/год |
| Климатический класс | T |
| Класс заморозки | 4 звезды |
| Мощность замораживания | 15 кг/сутки |
| Уровень шума | 43 дБ |
| Потребляемая мощность | 140 Вт |
| Напряжение/частота тока | 220-240 В/50 Гц |
| Дисплей / тип управления | LED / touch screen |
| Режим быстрой заморозки | да |
| Режим "Отпуск" | да |
| Режим ECO | да |
| Звуковая сигнализация открытой двери | да |
| Защита от детей | да |
| Тип ручки | встроенный |
| Цвет | серебро |
| Количество камер | 2 |
| Количество дверей | 2 |
| Перенавешиваемые двери | да |
| Характеристики холодильной камеры | |
| Тип разморозки | No Frost |
| Внутренняя подсветка | да |
| Материал полок / количество (шт.) | ударопрочное стекло/4 |
| Материал контейнера для фруктов и овощей / количество шт. | пластик/ 2 |
| Материал дверных полок / количество (шт.) | пластик / 5 |
| Лоток для яиц | да |
| Характеристики морозильной камеры | |
| Класс заморозки | 4 звезды |
| Тип разморозки | No Frost |
| Мощность замораживания | 15 кг/24 часа |
| Материал выдвижных ящиков/ количество | пластик / 3 шт. |
| Сохранность замороженных продуктов при отключении э.энергии | 24 ч |
| Форма для льда | да |
| Габаритные размеры | |
| Габаритные размеры без упаковки (ШxГxВ) | 600x685x1950 мм |
| Габаритные размеры в упаковке (ШxГxВ) | 640x715x2026 мм |
| Вес нетто / брутто | 73/79 кг |
Холодильник Kraft KF-HD-450HSNF.