Извините, холодильник Indesit TIA 16 GA переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на холодильник Pozis RS-405 серебристый металлопластик за 15890 рублей, холодильник Бирюса M 136 за 15890 рублей.
Так же, смотрите: холодильники, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить холодильники Indesit.
| Общие характеристики | |
| Тип | холодильник с морозильником |
| Расположение | отдельно стоящий |
| Расположение морозильной камеры | сверху |
| Цвет / Материал покрытия | белый / пластик |
| Управление | электромеханическое |
| Энергопотребление | класс A (343 кВтч/год) |
| Количество компрессоров | 1 |
| Хладагент | R600a (изобутан) |
| Количество камер | 2 |
| Количество дверей | 2 |
| Габариты (ШxГxВ) | 60x66.5x167 см |
| Холод | |
| Размораживание морозильной камеры | ручное |
| Размораживание холодильной камеры | капельная система |
| Автономное сохранение холода | до 14 ч |
| Мощность замораживания | до 2 кг/cутки |
| Объем | |
| Объём холодильной камеры (л) | 224 |
| Объём морозильной камеры (л) | 74 |
| Общий объем | 282 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 222 л |
| Полезный объем морозильной камеры | 60 л |
| Другие функции и особенности | |
| Материал полок | стекло |
| Возможность перевешивания двери | есть |
| Уровень шума | до 42 дБ |
| Климатический класс | N, ST |
| Вес | 61.4 кг |
Холодильник, который был разработан в соответствии с потребностями современных пользователей.
Количество форм для льда : 1
Высота с упаковкой (см) : 173.0