Извините, холодильник Indesit TIA 140 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на холодильник Бирюса M 120 за 17290 рублей, холодильник Атлант 4008-022 за 17290 рублей.
Так же, смотрите: холодильники, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить холодильники Indesit.
| Общие характеристики | |
| Тип | холодильник с морозильником |
| Расположение | отдельно стоящий |
| Расположение морозильной камеры | сверху |
| Цвет / Материал покрытия | белый / краска |
| Управление | электромеханическое |
| Энергопотребление | класс A (296 кВтч/год) |
| Количество компрессоров | 1 |
| Хладагент | R600a (изобутан) |
| Количество камер | 2 |
| Количество дверей | 2 |
| Габариты (ШxГxВ) | 60x66.5x145 см |
| Холод | |
| Размораживание морозильной камеры | ручное |
| Размораживание холодильной камеры | капельная система |
| Автономное сохранение холода | до 17 ч |
| Мощность замораживания | до 2 кг/cутки |
| Объем | |
| Объём холодильной камеры (л) | 196 |
| Объём морозильной камеры (л) | 53 |
| Общий объем | 245 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 194 л |
| Полезный объем морозильной камеры | 51 л |
| Другие функции и особенности | |
| Материал полок | металл |
| Возможность перевешивания двери | есть |
| Уровень шума | до 39 дБ |
| Климатический класс | N, ST |
| Вес | 52 кг |
Количество форм для льда : 1
Высота с упаковкой (см) : 151.0