Извините, холодильник Indesit EF 16 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на холодильник Атлант 4012-080 за 24190 рублей, холодильник Indesit DF 5160 W за 24290 рублей.
Так же, смотрите: холодильники, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить холодильники Indesit.
| Тип | холодильник с морозильником |
| Модель | INDESIT EF 16 |
| Основной цвет | белый |
| Основные характеристики | |
| Энергопотребление | 342 кВтч/год |
| Мощность замораживания | 2.5 кг/сут |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Размораживание морозильной камеры | No Frost |
| Зона свежести | нет |
| Уровень шума | 43 дБ |
| Автономное сохранение холода | 13 ч |
| Хладагент | R-600a |
| Объем | |
| Общий полезный объем | 256 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 181 л |
| Полезный объем морозильной камеры | 75 л |
| Конструкция | |
| Количество камер | 2 |
| Количество дверей | 2 |
| Расположение морозильной камеры | снизу |
| Материал внешнего покрытия | металл |
| Материал полок | стекло |
| Индикация | |
| Дисплей | есть |
| Особенности | |
| Генератор льда | нет |
| Суперзаморозка | есть |
| Защита от детей | нет |
| Второй компрессор | нет |
| Дополнительно | 2 отсека морозильной камеры, 2 ящика для овощей и фруктов |
| Классы | |
| Класс энергопотребления | A |
| Климатические классы | N, ST |
| Габариты и вес | |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 167 см |
| Глубина | 64 см |
| Вес | 66 кг |
Холодильник INDESIT EF 16 двухкамерный – надежный и комфортный способ хранения продуктов, технические характеристики которого по ширине, глубине и высоте, дают возможность соединения в блок с кухонным оборудованием.
Дополнительным плюсом является возможность перевешивания двери, что делает более легким процесс расположения техники в общем интерьере кухонного помещения. Таким образом, холодильник комфортно вписывается в малогабаритные кухни, что является несомненным плюсом в обустройстве уюта квартиры.
Европейское качество отвечает требованиям по хранению продуктов, условиям эксплуатации и, что немаловажно, размерам.