Извините, холодильник Indesit DF 5200 W переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на холодильник Liebherr CTP 3016 за 34890 рублей, холодильник Liebherr K 2814 за 35790 рублей.
Так же, смотрите: холодильники, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить холодильники Indesit.
| Тип установки | отдельно стоящий |
| Тип | холодильник с морозильной камерой |
| Уровень шума | до 40 дБ |
| Объём морозильной камеры | 75 л |
| Скорость замораживания | 3.5 кг / 24 ч |
| Общий объем | 324 л |
| Объем холодильника | 249 л |
| Тип управления | электронное |
| Высота | 200.0 см |
| Ширина | 60.0 см |
| Глубина | 64.0 см |
| Вес | 68 кг |
| Разморозка холодильной камеры | автоматический |
| Разморозка морозильной камеры | не требует размораживания |
| Количество ящиков для замораживания | 3 |
| Регулируемые ножки | да – только передние |
| Энергопотребление | |
| Класс энергопотребления | A |
| Потребление электроэнергии в год | 377.05 кВтч / год |
| Время повышения температуры в морозильном отделении от -18 до -9 при отключении электроэнергии в сети | 13 ч |
| Автономное сохранение холода | 13 ч |
| Система FrostFree | полный |
| Количество регулируемых полок в холодильнике | 3 |
| Количество полок в холодильнике | 3 |
| Предупреждающий сигнал / неисправность | визуальный и звуковой |
| Цвет | белый |
Двухметровый бытовой холодильник Indesit DF 5200 W характеристики имеет исключительные.
Данная модель оснащена системой электронного управления. Холодильник имеет возможности суперохлаждения, суперзаморозки, регуляции температурного режима.
Материал изготовления модели Indesit DF 5200 W - белый пластик с металлическими элементами, полки сделаны из стекла.
Также имеется возможность менять положение дверей для удобного использования.
Достоинства
В холодильник Indesit DF 5200 W вмонтирован интеллектуальный датчик системного управления Smart Control, позволяющий следить за температурным режимом и основными параметрами работы камер.
Функция Push&Cool помогает за короткое время охладить сразу много продуктов, что удобно после закупки в торговом центре или на рынке. После охлаждения функция отключается автоматически.
Суперзаморозка, работающая в нижнем отсеке, позволяет хранить длительное время скоропортящиеся продукты, такие как мясо, рыбу, овощи, фрукты, различные полуфабрикаты.
Звуковая сигнализация не даст забыть о случайно забытой открытой дверце.
Электропотребление самого низкого уровня, для такого агрегата это весьма экономично.
Внутреннее расположение полок можно регулировать по высоте, что довольно удобно для хранения продуктов в различной таре, удачно продуманы выдвигающиеся лотки.