Извините, холодильник Indesit DF 5160 S переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на холодильник-витрину Pozis RK-254 за 21990 рублей, холодильник Бирюса M 127 за 21990 рублей.
Так же, смотрите: холодильники, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить холодильники Indesit.
| Общие параметры | |
| Тип | холодильник с морозильником |
| Цвет | серебристый |
| Модель | INDESIT DF 5160 S |
| Основные характеристики | |
| Энергопотребление | 342 кВтч/год |
| Мощность замораживания | 2 кг/сут |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Размораживание морозильной камеры | No Frost |
| Минимальная температура в морозильной камере | -23 °С |
| Зона свежести | нет |
| Уровень шума | 43 дБ |
| Автономное сохранение холода | 13 ч |
| Хладагент | R600a (изобутан) |
| Мощность подключения | 140 Вт |
| Объем | |
| Общий объем | 256 л |
| Объем холодильной камеры | 181 л |
| Объем морозильной камеры | 75 л |
| Конструкция | |
| Количество камер | 2 |
| Количество дверей | 2 |
| Расположение морозильной камеры | снизу |
| Перевешиваемые двери | есть |
| Материал внешнего покрытия | окрашенный металл |
| Материал полок | стекло |
| Индикация | |
| Дисплей | есть |
| Индикация температуры | есть |
| Индикация отключения электропитания | нет |
| Индикация открытой двери | звуковая |
| Особенности | |
| Генератор льда | нет |
| Суперзаморозка | есть |
| Суперохлаждение | нет |
| Режим "Отпуск" | нет |
| Защита от детей | нет |
| Антибактериальное покрытие | нет |
| Второй компрессор | нет |
| Дополнительно | 2 овощных ящика с прозрачной передней стенкой, 3 полки расположены в холодильном отсеке, 3 прозрачных ящика морозильной камеры, количество балконов на дверке 3 шт., формочка для льда |
| Классы | |
| Класс энергопотребления | A |
| Климатические классы | N, ST |
| Габариты и вес | |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 167 см |
| Глубина | 69 см |
| Вес | 61.2 кг |
Холодильник Indesit DF 5160 S оснащен двумя удобными камерами (верхней холодильной и нижней морозильной). Каждая из них поддерживает автоматическую систему размораживания No Frost.
Эргономичность и продуманность дизайна – не единственные достоинства INDESIT DF 5160 S. Эта модель потребляет минимальное количество электричества за счет класса энергопотребления А.
В морозильной камере расположены три прозрачных ящика. Это позволяет всегда быть в курсе того, что в них находится. Три полки, установленные в холодильной камере изготовлены из высокопрочного стекла, которое способно выдерживать даже тяжелую чугунную или керамическую посуду.
Несмотря на большой общий объем холодильника в 256 л, при отключении электроэнергии он способен сохранять холод в течение 13 ч. А благодаря индикации открытой двери продукты не потеряют свежесть и витамины. Сигнал оповестит о неплотно закрытом холодильнике.