Извините, холодильник Indesit BIA 18 S переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на холодильник Don R 291 MI за 21390 рублей, холодильник Indesit DS 4200 E за 21490 рублей.
Так же, смотрите: холодильники, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить холодильники Indesit.
| Тип конструкции | полноразмерный с морозильником |
| Основной цвет | серебристый |
| Основные характеристики | |
| Энергопотребление | 343 кВтч/год |
| Мощность замораживания | 6 кг/сут |
| Размораживание холодильной камеры | ручное |
| Размораживание морозильной камеры | ручное |
| Минимальная температура в морозильной камере | -18 °С |
| Зона свежести (нулевая камера) | есть |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Автономное сохранение холода | 15 ч |
| Хладагент | R600a (изобутан) |
| Мощность подключения | 120 Вт |
| Объем | |
| Общий полезный объем | 318 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 233 л |
| Полезный объем морозильной камеры | 85 л |
| Конструкция | |
| Количество камер | 2 |
| Количество дверей | 2 |
| Расположение морозильной камеры | снизу |
| Материал внешнего покрытия | металл |
| Материал полок | стекло |
| Перевешиваемые двери | есть |
| Индикация | |
| Внешний дисплей | нет |
| Индикация температуры | нет |
| Индикация отключения электропитания | нет |
| Индикация открытой двери | визуальная |
| Особенности | |
| Управление по Wi-Fi | нет |
| Генератор льда | нет |
| Суперзаморозка | есть |
| Суперохлаждение | нет |
| Режим "Отпуск" | нет |
| Защита от детей | нет |
| Антибактериальное покрытие | нет |
| Инверторный компрессор | нет |
| Второй компрессор | нет |
| Дополнительно | подставка для яиц, формочка для льда |
| Классы | |
| Класс энергопотребления | A |
| Климатические классы | SN, ST |
| Габариты и вес | |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 185 см |
| Глубина | 63 см |
| Вес | 71 кг |
| Ширина упаковки | 66 см |
| Высота упаковки | 191 см |
| Глубина упаковки | 69 см |
Холодильник INDESIT BIA 18 S серебристого цвета с экономичным энергопотреблением обладает традиционным функционалом и, безусловно, полезен на кухне.
Холодильная камера имеет стеклянные полочки для размещения продуктов, зону свежести, ящики для овощей-фруктов, компактные полочки в двери холодильника. Морозильный отсек представляет собой три ящика общим объемом 85 л. Работает холодильник практически бесшумно, не нарушая домашнего спокойствия.