Извините, холодильник Indesit BIA 161 NF C переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на холодильник Бирюса 360 NF за 23290 рублей, холодильник Атлант 6023-031 за 23290 рублей.
Так же, смотрите: холодильники, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить холодильники Indesit.
| Тип | Двухкамерный |
| Количество дверей | 2 |
| Общий объем | 295 л |
| Полезный объем | 259 л |
| Климатический класс | N, SN, ST |
| Уровень шума | 42 дБ |
| ХОЛОДИЛЬНАЯ КАМЕРА | |
| Общий объем | 189 л |
| Полезный объем | 184 л |
| Система размораживания | |
| NoFrost | |
| Полки | Стекло |
| Количество полок | 2 |
| Отделение для овощей | Есть |
| Освещение холодильной камеры | Лампа накаливания |
| МОРОЗИЛЬНАЯ КАМЕРА | |
| Расположение | Нижнее |
| Общий объем | 106 л |
| Полезный объем | 75 л |
| Система размораживания | |
| NoFrost | |
| Количество ящиков | 3 |
| Мощность замораживания | 3 кг/сутки |
| КОМПРЕССОР | |
| Количество компрессоров | 1 |
| Хладагент | R134a |
| ДИСПЛЕЙ И УПРАВЛЕНИЕ | |
| Тип управления | Механический |
| ЭНЕРГОПОТРЕБЛЕНИЕ | |
| Класс энергопотребления | A |
| Энергопотребление в год | 343 кВт |
| ОСОБЕННОСТИ | |
| Перенавешиваемые двери | Есть |
| БЕЗОПАСНОСТЬ | |
| Автономное сохранение холода | 13 ч |
| ГАБАРИТЫ | |
| Высота | 167 см |
| Глубина | 66.5 см |
| Ширина | 60 см |
| Цвет | белый |
Холодильник Indesit BIA 161 NF C — это отдельностоящая двухкамерная однокомпрессорная модель с возможностью перенавешивания дверей, сочетающая в себе привлекательный фирменный дизайн со скругленными углами, простоту в эксплуатации и компактность.
В обеих камерах холодильника применяется современная автоматическая система размораживания No Frost, которая позволит владельцу навсегда забыть о ручной разморозке. Иней и лед не образуются на стенках за счет особой циркуляции воздуха. Вся влага скапливается и испаряется в специальном отделении вне камер. В случае отключения электроэнергии продукты не испортятся, поскольку способен автономно сохранять холод в течение 13 часов. Используя функцию «Суперзамораживание» можно быстро и равномерно заморозить продукты при очень низкой температуре, что позволит сохранить их полезные качества, вкус, цвет и форму.