Извините, холодильник Indesit BIA 16 NF C S переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на холодильник Атлант 4023-000 за 20790 рублей, холодильник Hotpoint-Ariston HDC 318 W за 20990 рублей.
Так же, смотрите: холодильники, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить холодильники Indesit.
| Тип | Двухкамерный |
| Количество дверей | 2 |
| Общий объем | 295 л |
| Полезный объем | 259 л |
| Климатический класс | SN, ST |
| Уровень шума | 43 дБ |
| ХОЛОДИЛЬНАЯ КАМЕРА | |
| Общий объем | 189 л |
| Полезный объем | 184 л |
| Система размораживания | NoFrost |
| Полки | Стекло |
| Количество полок | 2 |
| Отделение для овощей | Есть |
| МОРОЗИЛЬНАЯ КАМЕРА | |
| Расположение | Нижнее |
| Общий объем | 106 л |
| Полезный объем | 75 л |
| Система размораживания | NoFrost |
| Количество ящиков | 3 |
| Мощность замораживания | 3 кг/сутки |
| КОМПРЕССОР | |
| Количество компрессоров | 1 |
| Хладагент | R600a |
| ДИСПЛЕЙ И УПРАВЛЕНИЕ | |
| Тип управления | Механический |
| ЭНЕРГОПОТРЕБЛЕНИЕ | |
| Класс энергопотребления | A |
| Энергопотребление в год | 343 кВт |
| ОСОБЕННОСТИ | |
| Перенавешиваемые двери | Есть |
| Многопоточная система охлаждения | Есть |
| БЕЗОПАСНОСТЬ | |
| Автономное сохранение холода | 13 ч |
| КОМПЛЕКТАЦИЯ | |
| Подставка для яиц | Есть |
| Лоток для льда | Есть |
| ГАБАРИТЫ | |
| Высота | 167 см |
| Глубина | 66.5 см |
| Ширина | 60 см |
| Вес | 62.7 кг |
Холодильник Indesit BIA 16 NF C S — это невысокая двухкамерная модель с одним компрессором. Данный прибор сочетает в себе привлекательный фирменный дизайн и простоту в эксплуатации.
Благодаря механизму перенавешивания дверей владелец сможет установить холодильник так, как будет необходимо для удобства на кухне, а при перестановке мебели можно самостоятельно поменять направление открывания дверей.
В случае отключения электроэнергии продукты не испортятся, поскольку холодильник способен автономно сохранять холод в течение 13 часов. В холодильнике применяется многопоточная система охлаждения, которая равномерно распределяет воздушные потоки из небольших отверстий на каждую полку, благодаря чему поддерживается оптимальный уровень влажности и температуры.
Прочные и гигиеничные стеклянные полки холодильника, а также вместительные боксы для овощей, дверные карманы и подставка для яиц дают возможность удобно разместить все необходимые продукты.