Извините, холодильник Hotpoint-Ariston HTM 1161.20 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на холодильник Nordfrost NRB 139 032 белый за 18490 рублей, холодильник Саратов 264 за 18490 рублей.
Так же, смотрите: холодильники, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить холодильники Ariston.
| Общие характеристики | |
| Тип | холодильник с морозильником |
| Расположение | отдельно стоящий |
| Расположение морозильной камеры | сверху |
| Цвет / Материал покрытия | белый / краска |
| Управление | электромеханическое |
| Энергопотребление | класс A (325 кВтч/год) |
| Количество компрессоров | 1 |
| Хладагент | R600a (изобутан) |
| Количество камер | 2 |
| Количество дверей | 2 |
| Габариты (ШxГxВ) | 60x67x167 см |
| Холод | |
| Размораживание морозильной камеры | ручное |
| Размораживание холодильной камеры | капельная система |
| Мощность замораживания | до 4 кг/cутки |
| Объем | |
| Общий объем | 278 л |
| Объем холодильной камеры | 193 л |
| Объем морозильной камеры | 85 л |
| Другие функции и особенности | |
| Материал полок | стекло |
| Возможность перевешивания двери | есть |
| Климатический класс | N, ST |
| Вес | 64 кг |
Холодильник Hotpoint-Ariston HTM 1161.20 двухкамерный белоснежного цвета с верхним расположением морозильной камеры и функцией перевешивания дверей будет прекрасным дополнением и украшением Вашей кухни. Полки выполнены из прочного стекла с возможностью переставлять их на удобную для Вас высоту.