Извините, холодильник Hotpoint-Ariston HBM 1202.4 M NF H переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на холодильник Бирюса 135 за 34790 рублей, холодильник Liebherr CTP 3016 за 34890 рублей.
Так же, смотрите: холодильники, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить холодильники Ariston.
| Общие характеристики | |
| Тип | холодильник с морозильником |
| Расположение | отдельно стоящий |
| Расположение морозильной камеры | снизу |
| Цвет / Материал покрытия | серебристый / пластик |
| Управление | электромеханическое |
| Энергопотребление | класс A+ |
| Количество компрессоров | 1 |
| Хладагент | R600a (изобутан) |
| Количество камер | 2 |
| Количество дверей | 2 |
| Габариты (ШxГxВ) | 60x67x200 см |
| Холод | |
| Зона свежести | есть |
| Размораживание морозильной камеры | |
| No Frost | |
| Размораживание холодильной камеры | |
| No Frost | |
| Автономное сохранение холода | до 13 ч |
| Мощность замораживания | до 3 кг/cутки |
| Объем | |
| Общий объем | 366 л |
| Объем холодильной камеры | 260 л |
| Объем морозильной камеры | 106 л |
| Другие функции и особенности | |
| Антибактериальное покрытие | есть |
| Материал полок стекло | |
| Количество полок 3 | |
| Возможность перевешивания двери | есть |
| Уровень шума | до 43 дБ |
| Климатический класс | SN, T |
| Вес | 81.2 кг |
Технология Active Oxygen сохраняет первую свежесть продуктов до 9 дней, устраняя бактерии на 90% и неприятные запахи на 70%. Благодаря системе охлаждения Air Tech Evolution для отдельностоящих холодильников и система вентиляции A.I.R для встроенной техники гарантируется оптимальный уровень хранения продуктов. Антибактериальная защита Hygiene Advance обеспечивает самую безопасную среду для ваших продуктов. HD: Непревзойденная забота о продуктах!
Специальная антибактериальная защита внутренних стенок, препятствующая образованию плесени и бактерий.