Извините, холодильник Hisense RD-33 DC4SAW переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на холодильник Don R 291 MI за 21390 рублей, холодильник Indesit DS 4200 E за 21490 рублей.
Так же, смотрите: холодильники, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить холодильники Hisense.
| Тип холодильника | COMBI |
| Тип управления | механическое |
| Общий объем | 249 л |
| Объем холодильной камеры | 179 л |
| Объем морозильной камеры | 70 л |
| Система размораживания | DE FROST |
| Напряжение | 220-240, 50 Вт/Частота, Гц |
| Климатический класс | N, ST |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Энергопотребление | 245 кВтч/год |
| Уровень шума | 43 дБ |
| Хладагент | R600a |
| Мощность замораживания | 3.5 кг/cутки |
| Количество дверей | 2 шт |
| Количество компрессоров | 1 шт |
| Ширина | 55.4 см |
| Высота | 180.0 см |
| Глубина | 56.6 см |
| Материал покрытия | пластик/металл |
| Вес | 55 кг |
| Цвет | белый |
| Производитель | Китай |
| Гарантия | 2 года |
Холодильник Hisense RD-33 DC4SAW.