Извините, холодильник Hiberg RFQ-490DX NFXQ переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на холодильник Sharp SJ-FP97VBE за 121690 рублей, холодильник Sharp SJ-FS97VSL за 130190 рублей.
Так же, смотрите: холодильники, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить холодильники Hiberg.
| Тип | Quatro |
| Расположение | отдельностоящий |
| Общий объем | 490 л |
| Объем холодильной камеры | 292 л |
| Объем морозильной камеры | 148 л |
| Энергопотребление | A+ |
| Энергопотребление | 384 кВт/год |
| Климатический класс | SN-T |
| Инверторный тип компрессора | нет |
| Количество компрессоров | 1 |
| Хладагент | R600a |
| Система оттаивания | Total No Frost |
| Управление | сенсорное |
| Материал полок | закаленное стекло |
| Уровень шума | 45 дБ |
| Режим «Отпуск» | есть |
| Режим «Суперохлаждение» | есть |
| Режим «Суперзаморозка» | есть |
| Блокировка от детей | есть |
| Диапазон температуры в холодильной камере | от 0 до 6°C |
| Диапазон температуры в морозильной камере | от -23 до -15°C |
| Мощность замораживания | 12 кг/cутки |
| LED подсветка | есть |
| Звуковая сигнализация открытой двери | есть |
| Зона свежести | нет |
| Диспенсер для воды | нет |
| Возможность перевешивания двери | нет |
| Ширина | 85 см |
| Глубина | 63.6 см |
| Высота | 182.1 см |
| Вес | 92 кг |
| Материал покрытия дверей | нержавеющая сталь |
| Цвет | серебристый лен |
Технологичные, современные холодильники HIBERG с повышенной вместительностью избавят вас от лишних походов в магазин. Стильный дизайн холодильника позволит ему вписаться в любую обстановку и сделает Вашу кухню еще прекрасней.Холодильник очень вместителен, в нем много места для охлаждения и заморозки продуктов любой формы и размера. Он имеет четыре двери, которые широко открываются, поэтому Вы можете охватить всё содержимое одним взглядом.