Извините, холодильник Hiberg RFC-392D NFGB переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на холодильник Liebherr CNbe 4015 за 49590 рублей, холодильник Liebherr K 4220 за 54390 рублей.
Так же, смотрите: холодильники, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить холодильники Hiberg.
| Тип | Comby |
| Расположение | отдельностоящий |
| Общий объем | 350 л |
| Объем холодильной камеры | 219+21 л |
| Объем морозильной камеры | 76 л |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Энергопотребление | 252 кВт/год |
| Климатический класс | N-ST-T |
| Инверторный тип компрессора | нет |
| Количество компрессоров | 1 |
| Хладагент | R600a |
| Система оттаивания | Total No Frost |
| Управление | сенсорное |
| Материал полок | закаленное стекло |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Режим «Отпуск» | есть |
| Режим «Суперохлаждение» | есть |
| Режим «Суперзаморозка» | есть |
| Зона свежести | есть, сухая |
| Технология Metal Cooling | есть |
| Блокировка от детей | есть |
| Диапазон температуры в холодильной камере | от 2 до 8°C |
| Диапазон температуры в морозильной камере | от -28 до -15°C |
| Мощность замораживания | 4 кг/cутки |
| LED подсветка | есть |
| Звуковая сигнализация открытой двери | есть |
| Мини-бар | нет |
| Возможность перевешивания двери | есть |
| Ширина | 59,5 см |
| Глубина | 63,5 см |
| Высота | 201 см |
| Вес | 77 кг |
| Материал покрытия дверей | стекло |
| Цвет | черное стекло |
Стеклянный фасад - украсит пространство современной кухни, а богатый набор функций позволит позаботиться о вашихпродуктах. Многопоточная система охлаждения отвечает за продление свежести пищи, LED освещение обеспечит наилучшую видимость каждой зоны холодильного отделения, а технология No Frost устраняет необходимость разморозки.
Металлическая пластина на задней стенке холодильника (технология "Metal Cooling") позволяет сохранять баланс температуры в холодильном отделении и быстро восстанавливать ее после закрытия двери холодильника.
В модели присутствует отделение "Зона свежести" (на 21 литр) - свежая рыба и мясо в которых сохранятся дольше.
Удобства холодильникам HIBERG придают перенавешиваемые двери и сенсорный дисплей, который позволяет регулировать температуру холодильной и морозильной камер с точностью до 1◦ С.