Извините, холодильник Hiberg RFC-311DX NFGJ переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на холодильник Атлант 4521-080 ND за 44190 рублей, холодильник Samsung RB37J5240EF за 44590 рублей.
Так же, смотрите: холодильники, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить холодильники Hiberg.
| Тип | Comby |
| Расположение | отдельностоящий |
| Общий объем | 308 л |
| Объем холодильной камеры | 220 л |
| Объем морозильной камеры | 81 л |
| Энергопотребление | A+ |
| Энергопотребление | 286 кВт/год |
| Климатический класс | SN-T |
| Инверторный тип компрессора | нет |
| Количество компрессоров | 1 |
| Хладагент | R600a |
| Система оттаивания | Total No Frost |
| Управление | сенсорное |
| Материал полок | закаленное стекло |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Режим «Отпуск» | есть |
| Режим «Суперохлаждение» | есть |
| Режим «Суперзаморозка» | есть |
| Блокировка от детей | есть |
| Диапазон температуры в холодильной камере | от 2 до 8°C |
| Диапазон температуры в морозильной камере | от -28 до -15°C |
| Мощность замораживания | 4,5 кг/cутки |
| LED подсветка | есть |
| Звуковая сигнализация открытой двери | есть |
| Зона свежести | нет |
| Мини-бар | нет |
| Возможность перевешивания двери | есть |
| Ширина | 59.5 см |
| Глубина | 63.8 см |
| Высота | 185.6 см |
| Вес | 67 кг |
| Материал покрытия дверей | стекло |
| Цвет | шампань стекло с полоской |
Яркие снаружи и комфортные внутри – это о новых моделях холодильников HIBERG.
Сочный цвет украсит пространство, а богатый набор функций позволит позаботиться о вашихпродуктах. Многопоточная система охлаждения отвечает за продление свежести пищи, LED освещение обеспечит наилучшую видимость каждой зоны холодильного отделения, а технология No Frost устраняет необходимость разморозки.
Неповторимый стиль холодильникам HIBERG, помимо цвета, придает стеклянный фасад с фантомным сенсорным дисплеем, который позволяет регулировать температуру холодильной и морозильной камер с точностью до 1◦ С.