Извините, холодильник Hiberg RFC-302DX NFX переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на холодильник LG GA-B419SLGL за 34390 рублей, холодильник Gorenje NRK6191MC за 34390 рублей.
Так же, смотрите: холодильники, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить холодильники Hiberg.
| Тип | Comby |
| Расположение | отдельностоящий |
| Общий объем | 323 л |
| Объем холодильной камеры | 219 л |
| Объем морозильной камеры | 76 л |
| Энергопотребление | A+ |
| Энергопотребление | 219 кВт/год |
| Климатический класс | N /ST / T |
| Инверторный тип компрессора | нет |
| Количество компрессоров | 1 |
| Хладагент | R600a |
| Система оттаивания | Total No Frost |
| Управление | сенсорное |
| Материал полок | закаленное стекло |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Режим «Отпуск» | есть |
| Режим «Суперохлаждение» | есть |
| Режим «Суперзаморозка» | есть |
| Блокировка от детей | есть |
| Диапазон температуры в холодильной камере | от 2 до 8°C |
| Диапазон температуры в морозильной камере | от -28 до -15°C |
| Мощность замораживания | 4 кг/cутки |
| LED подсветка | есть |
| Звуковая сигнализация открытой двери | есть |
| Зона свежести | нет |
| Мини-бар | нет |
| Возможность перевешивания двери | есть |
| Ширина | 59.5 см |
| Глубина | 63 см |
| Высота | 188 см |
| Вес | 61 кг |
| Материал покрытия дверей | металл |
| Цвет | нержавеющая сталь |
Холодильник Hiberg RFC-302DX NFX.