Извините, холодильник Hansa FK261.4 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на холодильник Pozis Свияга 404-1 серебристый за 16890 рублей, холодильник Pozis Свияга 404-1 серебристый металлопласт за 16990 рублей.
Так же, смотрите: холодильники, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить холодильники Hansa.
| Цвет | белый |
| Дизайн | Basic |
| Тип | холодильник двухкамерный |
| Общий объем | 250 л |
| Общий полезный объем | 230 л |
| Объем холодильной камеры | 166 л |
| Объем морозильной камеры | 64 л |
| Разморозка холодильной камеры | капельная |
| Разморозка морозильной камеры | ручная |
| Хладагент | R600a |
| Климатический класс | ST |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Энергопотребление в год | 234 кВт |
| Мощность замораживания | 3 кг/сутки |
| Уровень шума | 40 |
| Автономное сохранение холода | 18 |
| Функции | |
| Управление | механическое |
| Распложение контрольной панели | внутри холодильника |
| Электронный дисплей | нет |
| Функция SuperCool | нет |
| Функция SuperFreeze | нет |
| Функция Eco | нет |
| Режим "Отпуск" | нет |
| Сигнал высокой температуры в холодильном отделении | нет |
| Сигнал высокой температуры в морозильном отделении | нет |
| Сигнал открытой двери | нет |
| Регулировка термостата | есть |
| Перенавешиваемые двери | есть |
| Анти-бактериальное покрытие | есть |
| Замок от детей | нет |
| Габариты | 1692х545х545 см |
| Вес | 50 кг |
| Дополнительно | встроенная ручка дверцы |
Спецификация холодильной камеры
Спецификация морозильной камеры