Извините, холодильник Hansa FK205.4 S переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на холодильник Бирюса M 151 за 16190 рублей, холодильник Бирюса 237 за 16290 рублей.
Так же, смотрите: холодильники, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить холодильники Hansa.
| Дизайн | Basic |
| Тип | холодильник двухкамерный |
| Общий объем | 165 л |
| Общий полезный объем | 156 л |
| Объем холодильной камеры | 100 л |
| Объем морозильной камеры | 56 л |
| Разморозка холодильной камеры | капельная |
| Разморозка морозильной камеры | ручная |
| Хладагент | R600a |
| Климатический класс | ST |
| Класс энергопотребления | А+ |
| Энергопотребление в год | 205 кВт |
| Мощность замораживания | 3 кг/сутки |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Автономное сохранение холода | 20 ч |
| Спецификация холодильной камеры | |
| Цвет полок | прозрачный голубой |
| Количество полок | 2 |
| Материал полок-разделителей | закаленное стекло |
| Тип подсветки | LED |
| Ящик для овощей | 1 |
| Вентилятор | нет |
| Полки на двери холод.камеры | 3 |
| Полка для бутылок | нет |
| Подставка для яиц | есть |
| Спецификация морозильной камеры | |
| Количество ящиков | 3 |
| Лоток для быстрой заморозки | нет |
| Ванночка для льда | есть |
| Функции | |
| Управление | механическое |
| Распложение контрольной панели | внутри холодильника |
| Электронный дисплей | нет |
| Функция SuperCool | нет |
| Функция SuperFreeze | нет |
| Функция Eco | нет |
| Режим "Отпуск" | нет |
| Сигнал высокой температуры в холодильном отделении | нет |
| Сигнал высокой температуры в морозильном отделении | нет |
| Сигнал открытой двери | нет |
| Регулировка термостата | есть |
| Перенавешиваемые двери | есть |
| Анти-бактериальное покрытие | есть |
| Замок от детей | нет |
| Габариты | 144х49,5х53,6 см |
| Вес | 42 кг |
| Цвет | серебристый |
Холодильник Hansa FK205.4 S.