Извините, холодильник Gorenje RKV 42200 E переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на холодильник Бирюса М 360NF за 25690 рублей, холодильник Атлант 6021-080 за 25690 рублей.
Так же, смотрите: холодильники, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить холодильники Gorenje.
| Управление | механическое |
| Класс энергопотребления | A |
| Уровень шума | 40 дБ (А) |
| Габаритные размеры (шхвхг) | 54×179.5×60 см |
| Вес нетто | 59 кг |
| Общий объем (брутто/нетто) | 285 / 274 л |
| Объем (брутто/нетто) х/о | 205 / 204 л |
| Объем (брутто/нетто) м/о | 80 / 70 л |
| Открывание дверцы | влево/вправо |
| Материал дверцы | металлическая крашеная дверца |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Климатический класс | SN, N, ST |
| Компрессор | 1 |
| Мощность замораживания | 5 кг/24 ч |
| Время поддержания температуры при отключении электроэнергии | 15 ч |
| Внутреннее освещение | есть |
| Стеклянных полок | 5 |
| Металлическая полка для бутылок | есть |
| Дверные полки | 2 дверные полки, 1 дверная полка с крышкой |
| Контейнер для овощей | 2 контейнера для овощей и фруктов |
| Отделение для замораживания | 1 ящик |
| Отделение для хранения | 2 ящика |
| Емкость для льда | 1 |
| Расход электроэнергии кВтч/24 ч | 0.91 кВтч |
| Размеры в упаковке (шхвхг) | 58.5×184.5×67.5 см |
| Вес брутто | 61.5 кг |
| Мощность подключения | 110 Вт |
| Номинальный ток предохранителя | 10 А |
Двухкамерный холодильник.
Выдвижные полки PullOut. Простой доступ к продуктам
Выдвижные полки обеспечивают быстрый доступ и удобный обзор всего содержимого холодильника. Полки выполнены из прочного закаленного стекла и выдерживают нагрузку до 22-х килограммов каждая.