Извините, холодильник Gorenje RK61FSY2B2 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на холодильник Атлант 6026-080 за 29890 рублей, холодильник Beko RCNK 310KC0S за 29990 рублей.
Так же, смотрите: холодильники, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить холодильники Gorenje.
| Тип установки | отдельностоящий |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Габаритные размеры (шхвхг) | 60×200×64 см |
| Вес нетто | 73 кг |
| Общий объем брутто/нетто | 354 / 352 л |
| Объем брутто/нетто х/о | 258 / 256 л |
| Объем брутто/нетто м/о | 96 / 96 л |
| Открывание дверцы | влево/вправо |
| Материал дверцы | металлическая |
| Цвет | черный |
| Slot-in | установка холодильника в нишу шириной 60 см |
| Климатический класс | ST, N, T |
| Компрессор | 1 |
| Мощность замораживания | 4.5 кг/24 ч |
| Время поддержания температуры при отключении электроэнергии | 30 ч |
| Управление | механическое |
| Контейнер для овощей CrispZone | с контролем влажности HumidityControl |
| FrostLess | меньше льда и инея в морозильном отделении |
| Технология IonAir и система DynamiCooling | есть |
| Светодиодное освещение | на потолке |
| Стеклянных полок | 6 |
| Подставка для бутылок | BottleMat |
| Дверная полка для бутылок | с фиксатором |
| Дверные полки | 3 переставляемые по высоте дверные полки SimpleSlide |
| Количество контейнеров для сливочного масла и сыра | контейнер MultiBox для сливочного масла, сыра и льда |
| Контейнер зоны FreshZone | есть |
| Увеличенный ящик SpaceBox | есть |
| Отделение для замораживания | 3 ящика |
| Стеклянные полки | 2 |
| Расход электроэнергии | 0.84 кВтч/24 ч |
| Уровень шума | 40 дБ (А) |
| Размеры в упаковке (шхвхг) | 64×206×75 см |
| Вес брутто | 76 кг |
| Мощность подключения | 120 Вт |
| Номинальный ток предохранителя | 10 А |
Ящик CrispZone с функцией HumidityControl. Фрукты, словно только что из сада
CrispZone является одним из самых больших существующих ящиков для хранения овощей и фруктов. Низкая температура и функция настройки уровня влажности продлит свежесть ваших продуктов питания.
Отделение FreshZone. Длительная свежесть
Этот ящик идеально подходит для хранения мяса, рыбы и морепродуктов. Температура на несколько градусов ниже, чем в остальной части холодильного отделения, что значительно продлевает свежесть продуктов.
Технология FrostLess
Технология эффективно снижает образование инея и льда, а значит и необходимость размораживания вручную на 50%. Кроме того, благодаря системе FrostLess снижается энергопотребление.
XXL ящик SpaceBox. Достаточно места даже для индейки
В самом просторном ящике найдется место для очень больших продуктов, например, индейки, больших кусков мяса, пиццы и целых тортов.
Контейнер MultiBox- многофункциональный практичный контейнер
Этот многофункциональный герметичный контейнер идеален для хранения сыра с плесенью, лука и других продуктов с сильными запахами. Он сохраняет продукты свежими и предохраняет от высушивания, а его силиконовую крышку можно использовать в качестве лотка для яиц или формы для льда.
Система DynamiCooling
Система динамического охлаждения поддерживает равномерную температуру внутри холодильника с помощью специального вентилятора.
В сочетании с технологией IonAir она создает внутри холодильника естественный микроклимат и устраняет 95% бактерий и неприятные запахи. Технологией IonAir в сочетании с системой DynamiCooling оснащены базовые модели нового поколения холодильников Gorenje.