Извините, холодильник Gorenje RK6191AX переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на холодильник Liebherr CTP 3016 за 34890 рублей, холодильник Liebherr K 2814 за 35790 рублей.
Так же, смотрите: холодильники, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить холодильники Gorenje.
| Общие характеристики | |
| Тип | холодильник с морозильником |
| Расположение | отдельно стоящий |
| Расположение морозильной камеры | снизу |
| Цвет / Материал покрытия | серебристый / металл |
| Управление | электромеханическое |
| Энергопотребление | класс A+ (309 кВтч/год) |
| Количество компрессоров | 1 |
| Хладагент | R600a (изобутан) |
| Количество камер | 2 |
| Количество дверей | 2 |
| Габариты (ШxГxВ) | 60x64x185 см |
| Холод | |
| Размораживание морозильной камеры | ручное |
| Размораживание холодильной камеры | капельная система |
| Автономное сохранение холода | до 30 ч |
| Мощность замораживания | до 4.5 кг/cутки |
| Объем | |
| Общий объем | 321 л |
| Объем холодильной камеры | 225 л |
| Объем морозильной камеры | 96 л |
| Другие функции и особенности | |
| Материал полок | стекло |
| Возможность перевешивания двери | есть |
| Уровень шума | до 40 дБ |
| Климатический класс | N, T |
| Вес | 75 кг |
Дополнительное описание
Холодильник Gorenje RK6191AХ – хороший выбор для тех, кто предпочитает классические, добротные, проверенные временем решения от известных, зарекомендовавших себя производителей.
Данная модель – традиционный бытовой двухкамерный холодильник. Основное отделение – холодильное – оснащено всем необходимым для комфортного повседневного использования. 4 стеклянных полки, включая 2 регулируемых по высоте; 3 полки на дверце для хранения бутылок и консервов; лоток для яиц, контейнер для овощей и фруктов – вы сможете с удобством рассортировать продукты по типам.
Морозильная камера расположена в нижней части и состоит из двух вместительных выдвижных контейнеров. Система охлаждения Frostless снижает образование наледи на стенках, избавляя вас от забот по длительному размораживанию.
Представленная модель оснащена простым механическим управлением; для быстрой и удобной установки есть регулируемые ножки.