Извините, холодильник Gorenje RK6191AW переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на холодильник Атлант 4012-080 за 24190 рублей, холодильник Indesit DF 5160 W за 24290 рублей.
Так же, смотрите: холодильники, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить холодильники Gorenje.
| Slot-in | установка холодильника в нишу шириной 60 см |
| Управление | механическое |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Габаритные размеры (шхвхг) | 60×185×64 см |
| Вес нетто | 66.5 кг |
| Общий объем (брутто/нетто) | 326 / 326 л |
| Объем (брутто/нетто) х/о | 229 / 229 л |
| Объем (брутто/нетто) м/о | 97 / 97 л |
| Уровень шума | 40 дБ (А) |
| Открывание дверцы | влево/вправо |
| Материал дверцы | металлическая |
| Цвет | белый |
| Климатический класс | N, ST |
| Компрессор | 1 |
| Мощность замораживания | 4.5 кг/24 ч |
| Время поддержания температуры при отключении электроэнергии | 30 ч |
| Контейнер для овощей CrispZone | с контролем влажности HumidityControl |
| FrostLess | меньше льда и инея в морозильном отделении |
| Лоток для яиц/льда | 1x7 |
| Светодиодное освещение на потолке | есть |
| Стеклянные полки | 4 |
| Металлическая полка для бутылок | есть |
| Дверная полка для бутылок | есть, с фиксатором |
| Дверные полки | 2 переставляемые по высоте дверные полки SimpleSlide |
| Увеличенный ящик SpaceBox | да |
| Отделение для замораживания | 3 ящика |
| Стеклянные полки в морозильном отделении | 2 |
| Расход электроэнергии кВтч/24 ч | 0.78 кВтч |
| Размеры в упаковке (шхвхг) | 64×191×75 см |
| Вес брутто | 69.5 кг |
| Мощность подключения | 120 Вт |
| Номинальный ток предохранителя | 10 А |
Ящик CrispZone с функцией HumidityControl. Фрукты, словно только что из сада
CrispZone является одним из самых больших существующих ящиков для хранения овощей и фруктов. Низкая температура и функция настройки уровня влажности продлит свежесть ваших продуктов питания.
Технология FrostLess
Технология эффективно снижает образование инея и льда, а значит и необходимость размораживания вручную на 50%. Кроме того, благодаря системе FrostLess снижается энергопотребление.
XXL ящик SpaceBox. Достаточно места даже для индейки
В самом просторном ящике найдется место для очень больших продуктов, например, индейки, больших кусков мяса, пиццы и целых тортов.