Извините, холодильник Gorenje RK611PW4 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на холодильник Атлант 4424-049 ND за 30790 рублей, холодильник Атлант 4423-080 N за 31190 рублей.
Так же, смотрите: холодильники, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить холодильники Gorenje.
| Класс энергопотребления | A+ |
| Габаритные размеры (ШхВхГ) | 60×185×64 см |
| Вес нетто | 63 кг |
| Открывание дверцы | влево/вправо |
| Материал дверцы | металлическая дверца |
| Интегрированная ручка | да |
| Цвет | белый |
| Slot-in | установка холодильника в нишу шириной 60 см |
| Климатический класс | N, ST, T |
| Компрессор | 1 |
| Общий объем брутто/нетто | 326 / 326 л |
| Объем брутто/нетто х/о | 229 / 229 л |
| Объем брутто/нетто м/о | 97 / 97 л |
| Мощность замораживания | 4.5 кг/24 ч |
| Время поддержания температуры при отключении электроэнергии | 30 ч |
| Механическое управление | да |
| Контейнер для овощей CrispZone | с контролем влажности HumidityControl |
| FrostLess | меньше льда и инея в морозильном отделении |
| Светодиодное освещение | на потолке |
| Стеклянные полки | 4 |
| Дверные полки | 2 переставляемые по высоте дверные полки SimpleSlide |
| Увеличенный ящик | SpaceBox |
| Отделение для замораживания | 3 ящика |
| Стеклянные полки в морозильном отделении | 2 |
| Расход электроэнергии | 0.81 кВтч/24 ч |
| Уровень шума | 40 дБ(А)re1pW |
| Размеры в упаковке (ШхВхГ) | 64×191×75 см |
| Вес брутто | 66 кг |
| Мощность подключения | 120 Вт |
| Номинальный ток предохранителя | 10 А |
Двухкамерный холодильник Gorenje RK611PW4 оборудован системой охлаждения FrostLess, которая снижает образование инея и льда, а значит и необходимость размораживания вручную на 50%. Яркие светодиодные лампы на потолке долговечны и хорошо освещают внутреннее пространство.
Ящик CrispZone с контролем влажности SmartHumidity поможет продлить свежесть овощей и фруктов.
Ящик CrispZone с функцией HumidityControl. Фрукты, словно только что из сада
CrispZone является одним из самых больших существующих ящиков для хранения овощей и фруктов. Низкая температура и функция настройки уровня влажности продлит свежесть ваших продуктов питания.
Технология FrostLess
Технология эффективно снижает образование инея и льда, а значит и необходимость размораживания вручную на 50%. Кроме того, благодаря системе FrostLess снижается энергопотребление.
XXL ящик SpaceBox. Достаточно места даже для индейки
В самом просторном ящике найдется место для очень больших продуктов, например, индейки, больших кусков мяса, пиццы и целых тортов.