Извините, холодильник Gorenje RK 68 SYB2 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на холодильник Liebherr CTel 2931 за 27290 рублей, холодильник Beko RCSK 339M20S за 27390 рублей.
Так же, смотрите: холодильники, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить холодильники Gorenje.
| Общие характеристики | |
| Тип | холодильник с морозильником |
| Расположение | отдельно стоящий |
| Расположение морозильной камеры | снизу |
| Цвет / Материал покрытия | чёрный / металл |
| Управление | электромеханическое |
| Энергопотребление | класс A+ (292 кВтч/год) |
| Количество компрессоров | 1 |
| Количество камер | 2 |
| Количество дверей | 2 |
| Габариты (ШxГxВ) | 60x64x200 см |
| Холод | |
| Размораживание морозильной камеры | ручное |
| Размораживание холодильной камеры | капельная система |
| Автономное сохранение холода | до 18 ч |
| Мощность замораживания | до 4 кг/cутки |
| Объем | |
| Общий объем | 370 л |
| Объем холодильной камеры | 278 л |
| Объем морозильной камеры | 92 л |
| Другие функции и особенности | |
| Материал полок | стекло |
| Возможность перевешивания двери | есть |
| Уровень шума | до 40 дБ |
| Климатический класс | SN, T |
| Вес | 77.5 кг |
Дополнительное описание
RK68SYB2 от Gorenje - классический двухкамерный бытовой холодильник с нижним расположением морозильной камеры. Стеклянные полки холодильного отделения регулируются по высоте и легко моются.
На дверце расположены полки для хранения консервов и других продуктов в небольших упаковках. Есть место для хранения овощей и фруктов. Холодильное отделение оттаивает автоматически – вам не придется тратить время и силы на размораживание.
В морозильном отделении - три ящика для хранения замороженных продуктов. В пользу экономичности этой модели говорит класс энергопотребления "А+" что немаловажно при современном регулярном росте тарифов.
Для удобства установки возможно перенавешивание дверей; есть регулируемые по высоте ножки.
RK68SYB2 – удачный выбор для тех, кто хочет приобрести простой в управлении и надежный прибор. Классический дизайн холодильника, выполненного в строгом черном цвете, будет уместен в любом кухонном интерьере.
Энергетические характеристики
Управление
Холодильное отделение
Оборудование холодильного отделения
Морозильное отделение
Оборудование морозильного отделения
Безопасность
Принадлежности
Подключение