Извините, холодильник Gorenje RK 68 SYB переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на холодильник Pozis RK-103 A серебристый за 22590 рублей, холодильник Indesit DF 4160 W за 22690 рублей.
Так же, смотрите: холодильники, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить холодильники Gorenje.
| Общие характеристики | |
| Тип | холодильник с морозильником |
| Расположение | отдельно стоящий |
| Расположение морозильной камеры | снизу |
| Цвет / Материал покрытия | чёрный / краска |
| Управление | электромеханическое |
| Энергопотребление | класс A+ (270 кВтч/год) |
| Количество компрессоров | 1 |
| Количество камер | 2 |
| Количество дверей | 2 |
| Габариты (ШxГxВ) | 60x64x180 см |
| Холод | |
| Зона свежести | есть |
| Размораживание морозильной камеры | ручное |
| Размораживание холодильной камеры | капельная система |
| Автономное сохранение холода | до 18 ч |
| Мощность замораживания | до 4 кг/cутки |
| Дополнительные возможности | суперзаморозка |
| Объем | |
| Общий объем | 312 л |
| Объем холодильной камеры | 230 л |
| Объем морозильной камеры | 82 л |
| Другие функции и особенности | |
| Антибактериальное покрытие | есть |
| Материал полок | стекло |
| Возможность перевешивания двери | есть |
| Уровень шума | до 40 дБ |
| Климатический класс | SN, ST |
| Вес | 69 кг |
Двухкамерный холодильник Gorenje RK 68 SYB выполнен в черном цвете, а его великолепный дизайн скорее можно назвать современным. Это действительно удобная, функциональная и надежная техника, которая поможет любой хозяйке чувствовать себя на кухне ещё более комфортно и спокойно.
Общий объём данной модели составляет 342 литра. Из них на холодильную камеру приходится 231 литр, а на морозильную камеру - 111 литров.
Мощность замораживания – до 4 килограмм в сутки. Внутренняя поверхность камер холодильника Gorenje RK 68 SYB покрыта антибактериальным покрытием, что позволяет ещё дольше хранить в нем любые продукты.
Если у Вас перебои с подачей электроэнергии, то в случае ее отключения низкая температура будет поддерживаться до 18 часов.
Габариты данной модели - 1800x600x640 миллиметров. Он довольно узок, благодаря чему экономится площадь кухни, но высок, что позволяет хранить в нем много продуктов.
Холодильная камера холодильников Gorenje RK 68 SYB снабжена капельной системой размораживания, за счет которой не происходит образование инея. Если Вы являетесь человеком, ведущим здоровый образ жизни, наверняка уделяете немало места фруктам и овощам.
Холодильник Gorenje RK68SYB оборудован зоной свежести, в которой овощи и фрукты будут сохранять свежесть, питательные вещества и прекрасный внешний вид намного дольше, чем обычно.
Холодильник можно отнести к наиболее экономичному классу энергопотребления (А+), Вы сможете сократить расходы на оплату электроэнергии.
Поэтому немало людей отдают предпочтение именно Gorenje RK 68 SYB.