Извините, холодильник Gorenje RK 4200 W переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на холодильник Бирюса 153 за 14990 рублей, холодильник Саратов 550 за 14990 рублей.
Так же, смотрите: холодильники, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить холодильники Gorenje.
| Общие характеристики | |
| Тип | холодильник с морозильником |
| Расположение | отдельно стоящий |
| Расположение морозильной камеры | снизу |
| Цвет / Материал покрытия | белый / краска |
| Управление | электромеханическое |
| Энергопотребление | класс A (314 кВтч/год) |
| Количество компрессоров | 1 |
| Количество камер | 2 |
| Количество дверей | 2 |
| Габариты (ШxГxВ) | 54x60x179.1 см |
| Холод | |
| Размораживание морозильной камеры | ручное |
| Размораживание холодильной камеры | капельная система |
| Автономное сохранение холода | до 15 ч |
| Мощность замораживания | до 9 кг/cутки |
| Объем | |
| Общий объем | 272 л |
| Объем холодильной камеры | 203 л |
| Объем морозильной камеры | 69 л |
| Другие функции и особенности | |
| Антибактериальное покрытие | есть |
| Материал полок | стекло |
| Возможность перевешивания двери | есть |
| Уровень шума | до 40 дБ |
| Климатический класс | N, ST |
| Вес | 62 кг |
Основанная в 1950 году, Gorenje входит в семерку ведущих производителей бытовой техники в Европе. Благодаря продуманной и успешной стратегии производства и маркетинга достигнуты большие успехи по всему спектру продукции. Компанию знают и уважают в более чем 60 странах на всех континентах.