Извините, холодильник Gorenje RK 41200 W переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на холодильник Pozis RK-103 A за 20190 рублей, холодильник Атлант 4011-022 за 20190 рублей.
Так же, смотрите: холодильники, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить холодильники Gorenje.
| Управление | механическое |
| Уровень шума | 40 дБ (А) |
| Класс энергопотребления | A |
| Габаритные размеры (шхвхг) | 54×179.5×60 см |
| Вес нетто | 58.5 кг |
| Общий объем (брутто/нетто) | 293 / 284 л |
| Объем (брутто/нетто) х/о | 224 / 223 л |
| Объем (брутто/нетто) м/о | 69 / 61 л |
| Открывание дверцы | влево/вправо |
| Материал дверцы | металлическая |
| Цвет | белый |
| Климатический класс | SN, N, ST |
| Компрессор | 1 |
| Мощность замораживания | 5 кг/24 ч |
| Время поддержания температуры при отключении электроэнергии | 15 ч |
| Внутреннее освещение | есть |
| Стеклянных полок | 5 |
| Металлическая полка для бутылок | есть |
| Дверная полка для бутылок | есть, с фиксатором |
| Дверные полки | 2 дверные полки, 1 дверная полка с крышкой |
| Контейнер для овощей | 1 |
| Вкладыш для яиц (12×) | 1 |
| Отделение для замораживания | 1 ящик |
| Отделение для хранения | 2 ящика |
| Ёмкость для льда | 1 |
| Расход электроэнергии кВтч/24 ч | 0.91 кВтч |
| Размеры в упаковке (шхвхг) | 58.5×184.5×67.5 см |
| Вес брутто | 61 кг |
| Мощность подключения | 110 Вт |
| Номинальный ток предохранителя | 10 А |
Двухкамерный холодильник.
Выдвижные полки PullOut. Простой доступ к продуктам
Выдвижные полки обеспечивают быстрый доступ и удобный обзор всего содержимого холодильника. Полки выполнены из прочного закаленного стекла и выдерживают нагрузку до 22-х килограммов каждая.