Извините, холодильник Gorenje RC4180AW переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на холодильник Бирюса M633 за 20490 рублей, холодильник Pozis RK-102 A Серебристый металлопласт за 20490 рублей.
Так же, смотрите: холодильники, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить холодильники Gorenje.
| Класс энергопотребления | A |
| Габаритные размеры (шхвхг) | 54×179.1×60 см |
| Открывание дверцы | влево/вправо |
| Крепление дверцы | самозакрывающийся шарнир |
| Материал дверцы | металлическая |
| Цвет | белый |
| Климатический класс | ST, N |
| Компрессор | 1 |
| Общий объем брутто/нетто | 286 / 272 л |
| Объем брутто/нетто х/о | 205 / 203 л |
| Объем брутто/нетто м/о | 81 / 69 л |
| Мощность замораживания | 9 кг/24 ч |
| Время поддержания температуры при отключении электроэнергии | 15 ч |
| Управление | механическое |
| Быстрое замораживание | есть |
| Декоративная крышка | есть |
| Внутреннее освещение | есть |
| Стеклянных полок | 5 |
| Металлическая полка для бутылок | есть |
| Дверная полка для бутылок | 1, с передвижным фиксатором |
| Дверные полки | 2 дверные полки, 1 дверная полка с крышкой |
| Лотка для яиц (6×) | 2 |
| Отделение для замораживания | 1 ящик |
| Отделение для хранения | 2 ящика |
| Ёмкость для льда | 1 |
| Расход электроэнергии кВтч/24 ч | 0.91 кВт |
| Уровень шума | 40 дБ (А) |
| Габаритные размеры (шхвхг) | 54 × 179.1 × 60 см |
| Размеры в упаковке (шхвхг) | 58.5 × 186.5 × 65 см |
| Вес нетто | 60 кг |
| Вес брутто | 63 кг |
| Мощность подключения | 100 Вт |
| Номинальный ток предохранителя | 10 А |
Практичный и стильный холодильник RC4180AW позволит с удобством хранить большой объем продуктов. Эргономично расположенные полки вместят даже крупные заготовки. Данная модель относится к классу энергопотребления А, это означает, что даже при больших объемах хранящихся продуктов, вам не придется много платить за электроэнергию.
Ключевые преимущества: