Извините, холодильник Gorenje NRK6201JW переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на холодильник Liebherr CTNesf 3663 за 47690 рублей, холодильник Samsung RB37J5240SA за 48990 рублей.
Так же, смотрите: холодильники, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить холодильники Gorenje.
| Серия | IonGeneration |
| Цвет | белый |
| Высота | 200 см |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 64 см |
| Материал дверцы | металл |
| Установка в нишу Slot-in | да |
| ОБЪЕМ | |
| Общий объем | 363 л |
| Полезный объем | 338 л |
| Объем холодильного отделения | 265 л |
| Полезный объем холодильного отделения | 253 л |
| Объем морозильного отделения | 98 л |
| Полезный объем морозильного отделения | 85 л |
| ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| Расход электроэнергии в год | 311 кВт*ч |
| Время поддержания температуры при отключении электроэнергии | 18 ч |
| Климатический класс | SN-T |
| Класс энергопотребления | А+ |
| Экономное потребление электроэнергии | да |
| УПРАВЛЕНИЕ | |
| Тип управления | электронное |
| Дисплей с индикацией температур | да |
| ОСНОВНЫЕ ФУНКЦИИ | |
| Адаптивная технология охлаждения AdaptTech Cooling | да |
| Раздельное регулирование температуры в холодильном и морозильном отделениях | да |
| Быстрое замораживание FastFreeze | да |
| ХОЛОДИЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ | |
| Размораживание | автоматическое |
| Внутреннее освещение | светодиодное |
| Выдвижные стеклянные полки PullOut | да |
| Система фиксации дверных полок SimpleSlide | да |
| Ионизатор воздуха IonAir | да |
| Система интенсивной циркуляции воздуха MultiFlow360 | да |
| ОБОРУДОВАНИЕ ХОЛОДИЛЬНОГО ОТДЕЛЕНИЯ | |
| Отделение FreshZone | да |
| Контейнер CrispZone | да |
| Количество контейнеров MultiBox | 2 |
| Количество стеклянных полок, переставляемых по высоте | 2 |
| Количество стеклянных полок, не переставляемых по высоте | 2 |
| Количество дверных полок | 3 |
| Полка для бутылок BottleHolder | да |
| МОРОЗИЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ | |
| Система охлаждения | No Frost Plus |
| Размораживание | автоматическое |
| Мощность замораживания | 5 кг |
| ОБОРУДОВАНИЕ МОРОЗИЛЬНОГО ОТДЕЛЕНИЯ | |
| Количество ящиков | 2 |
| Увеличенный контейнер SpaceBox | да |
| КОМПЛЕКТАЦИЯ | |
| Количество компрессоров | 1 |
| Открывание дверцы | вправо |
| Возможность перенавешивания дверцы | да |
| Комплектация | 2 регулируемые ножки, 2 колесика |
| ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Вес | 69.5 кг |
| Присоединительная мощность | 120 Вт |
| Допустимые перепады напряжения | от -6% до +6% |
Двухкамерный холодильник Gorenje NRK 6201 JW.
Функциональная и эстетичная новинка серии IonGeneration белого цвета гармонично сочетается с другой бытовой техникой. Ионизатор IonAir и система вентиляции MultiFlow 360 обеспечивают равномерное распределение холода по внутреннему пространству холодильника и способствуют очищению воздуха от бактерий и микроорганизмов. Данная модель оснащена ящиком SpaceBox для крупногабаритных упаковок и двумя герметичными контейнерами MultiBox для продуктов с сильными запахами, что повышает комфорт использования.
AdaptTech Cooling
Адаптивная интеллектуальная система анализирует использование холодильника в течение недели. На основе анализа регулируется расход энергии и при открытой дверце температура продуктов не повышается, как в обычных холодильниках. Это помогает сохранить свежесть и вкус продуктов на 20% дольше.
MultiFlow 360°
Система MultiFlow 360° обеспечивает длительную свежесть продуктов и экономию электроэнергии.
IonAir
Активная антибактериальная технология, которая устраняет 95% бактерий, что способствует сохранению свежести продуктов.
Преимущества