Извините, холодильник Gorenje NRK6201GHC переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на холодильник Samsung RB37J5240EF за 44590 рублей, холодильник Samsung RB37J5200WW за 45590 рублей.
Так же, смотрите: холодильники, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить холодильники Gorenje.
| Расположение морозильной камеры | внизу |
| Дизайн | Essential |
| Цвет | бежевый |
| Габаритные размеры (в/ш/г) | 200/60/64 см |
| Вес нетто | 69.5 кг |
| Вес брутто | 72.5 кг |
| Материал дверцы | металл |
| ОБЪЕМ | |
| Общий объем | 363 л |
| Полезный объем | 339 л |
| Объем холодильного отделения | 265 л |
| Полезный объем холодильного отделения | 254 л |
| Объем морозильного отделения | 98 л |
| Полезный объем морозильного отделения | 85 л |
| ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| Расход электроэнергии | 0.852 кВтч/24 ч |
| Время поддержания температуры при отключении электроэнергии | 18 ч |
| Климатический класс | ST, N, T |
| Класс энергопотребления | А+ |
| УПРАВЛЕНИЕ | |
| Тип управления | электромеханическое |
| ОСНОВНЫЕ ФУНКЦИИ | |
| Эко | да |
| Быстрое замораживание FastFreeze | да |
| ХОЛОДИЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ | |
| Размораживание | NoFrost Plus |
| Внутреннее освещение | светодиодное |
| Ионизатор воздуха IonAir | да |
| Система интенсивной циркуляции воздуха MultiFlow360 | да |
| ОБОРУДОВАНИЕ ХОЛОДИЛЬНОГО ОТДЕЛЕНИЯ | |
| Отделение FreshZone | да |
| Количество стеклянных полок, переставляемых по высоте | 3 |
| Количество стеклянных полок, не переставляемых по высоте | 2 |
| Количество дверных полок | 4 |
| Металлическая полка для бутылок | да |
| Лоток для яиц/льда | 1 * 7 |
| МОРОЗИЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ | |
| Система охлаждения | No Frost Plus |
| Размораживание | автоматическое |
| Мощность замораживания | 5 кг/ 24 часа |
| ОБОРУДОВАНИЕ МОРОЗИЛЬНОГО ОТДЕЛЕНИЯ | |
| Количество ящиков | 2 |
| Увеличенный контейнер SpaceBox | да |
| КОМПЛЕКТАЦИЯ | |
| Количество компрессоров | 1 |
| Открывание дверцы | вправо |
| Возможность перенавешивания дверцы | да |
| ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Допустимые перепады напряжения | от -6% до +6% |
Холодильник NRK 6201 GHC бежевого цвета оборудован системой NoFrost Plus, что избавляет от утомительной процедуры размораживания, т.к. иней и наледь не образуются.
Режим FastFreeze гарантирует быстрое замораживание продуктов. Благодаря технологии IonAir в холодильной камере образуются отрицательно заряженные ионы, которые устраняют неприятные запахи, бактерии, поддерживают свежесть воздуха и оптимальный микроклимат для продления срока хранения продуктов.
Ключевые преимущества:
Технология IonAir
Технология IonAir создает внутри холодильника естественную природную среду, постоянно генерируя отрицательно заряженные ионы.
Именно они вызывают ощущение свежести в лесу, у водопада или сразу после дождя. Будучи элементами живой природы, отрицательно заряженные ионы создают наиболее здоровые условия для хранения продуктов. Технология IonAir устраняет 95% бактерий, неприятные запахи и частицы пыли и одновременно обеспечивает оптимальную влажность воздуха в холодильнике. Такой естественный микроклимат существенно продлевает срок хранения продуктов и их свежесть. Технология IonAir особенно эффективна в комбинации с системой MultiFlow 360° или системой DynamiCooling.
Ящик CrispZone с функцией HumidityControl - фрукты, словно только что из сада
CrispZone является одним из самых больших существующих ящиков для хранения овощей и фруктов. Низкая температура и функция настройки уровня влажности продлит свежесть ваших продуктов питания.
Отделение FreshZone
Длительная свежесть
Этот ящик идеально подходит для хранения мяса, рыбы и морепродуктов. Температура на несколько градусов ниже, чем в остальной части холодильного отделения, что значительно продлевает свежесть продуктов.
XXL ящик SpaceBox - достаточно места даже для индейки
В самом просторном ящике найдется место для очень больших продуктов, например, индейки, больших кусков мяса, пиццы и целых тортов.
Функция FastFreeze
Функция в морозильном отделении для быстрого замораживания продуктов, идеальна для пополнения запасов. Температура автоматически понижается до -24°С и остается на этом уровне в течение 50 часов.